motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!


Опознавательный знак участников!

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

тогда всетаки белую... и кажому по паре, на каждую руку )

22

Да не важно по паре но покороче или одну но подленнее ,кто захочет сам разрежит и на обе руки завяжет...
С датой раздачи Определяйтель...

23

сезон начинается через 16 дней, так что, думаю, стоит после начала, а то начнется "а я без машины, а на мото пока не езжю". 7-8 апреля будет в самый раз..

24

Толстый
Согласен полностью! Наверняка и листовки будут к тому времени.

25

сегодня вполне отлично доехал до работы, можно ездить и не париться

26

Все!!! К концу слдующей недели выкатываюсь...немогу блин уже ждать...

27

с работы может на гору заеду, погода нормальная, только пыльно иногда на дорогах, выкатывайся конечно :)

28

Bauman написал(а):

немогу блин уже ждать...

... дык чо ждёшь то? я уж неделю как меряю расстояния... :D

Пахарь написал(а):

Да не важно по паре но покороче или одну но подленнее

1 длинную шоб руки за спиной связывать... :rofl:  По мне так без разницы, лишь бы не мешала управлять...

29

Kuyanz, на хранении он у меня...вот только 31 заберу...раньше не получается никак, ибо рабта не дает (точнее служба в армии :) )

30

Пахарь написал(а):

С датой раздачи Определяйтель...

По прежнему предлагается 27 апреля, во время проведения недели безопасности движения. К тому же к этой дате в седлах должно быть уже 99% райдеров...))))

31

Bolek написал(а):

а с датой разадчи листовок и ленточек ?? )) или прям приезжаем, разбираем, и по перекрескам ??

32

Нет, ленточки на выходных будем раздавать...Начнем с этим, но пока определиться не можем - ВС или СБ, а кто не сможет, тогда на следующей неделе - и так каждые выходные до акции. А листовки - на этой неделе уже должен быть макет - ну скинем еще недельку на творчество, а уже к концу марта макет будет готов, дальше печать - переговоры с типографией ведутся, т.е. недельки за две до акции раздадим, может раньше - но лучше не загадывать.

33

motomotion написал(а):

думаю и в субботу и в воскресенье народ будет кататься, так что можно в эти дни вечерами на смотре раздать...
всеравно почти все туда заезжают вечерами...

34

Stingray
В сущности там и планировали раздавать...

35

motomotion написал(а):

ну и пральна, чем искать какое то место, лучше там, где все знают, не потеряемся...
главное оставить контактные телефоны, типа приехал, позвонил, сказали у какой палатки идет раздача....

36

Большая просьба известить как-нибудь о конкретной дате акции, когда забирать  листовки, ленточки и распределение перекрестков...

с уважением В.Гламур.    спасибо.

bublo@bk.ru
ася 223617735

сайтМоя страничка

37

суда почаще заходи и будешь в курсе всего )

38

Хороший повод для встречи:
МОТОСАЛОН 2007 в ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне, 22-25 марта 2007.
Билет 150р. (с рук не берите – фальшивые!!!)

39

Юнкер-мото идет по пригласительным в субботу в 14.00

40

Kuyanz, да кстати...завтра тоже собирались...ближе к обеду...потом на гору может вечерком...тока пока без мотов...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!