motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Москва. А есть уже примерная карта мест проведения акции?


Москва. А есть уже примерная карта мест проведения акции?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

хочу оптимизировать свой пусть следования
спасибо

Отредактировано afon (2008-04-23 12:36:59)

2

Карта тута ;)
смотреть

3

Спасибо, почему то не нашел её.
Значит поеду с проспкта мира через авиамоторную, потом на главную аллею.
Никто не хочет на пр.мира (в районе радиальной метро пр.Мира) присоединиться?

4

Будем в двоём на Б.Серпуховской или на Люсиновской, от нас будут ещё двое-трое в Строгино!

5

Слава-Дубасер (точка №15) завтра до 9ти работает,мне нужна помощь-остаюсь одна в районе Каширки(((((

6

Мои координаты-если что- 8 910 470 79 45

7

rebel250 написал(а):

мне нужна помощь-остаюсь одна

Присоединяйся к нам в точки №6. Район метро Шоссе Энтузиастов. Если надо будет встретим! мои координаты 8-903-221-86-48 (Саша) Будем там примерно с 17-00.

8

а че так мало точек на карте? в том годе больше было

9

RODNOY
многие просто не решили точно где бы хотели раздавать или не отписались по этому поводу

10

я не понял!листовки я не смог взять хотя ездил на гору 2 раза...и как у знать сколько народу будет стоять в Тушино???

11

motomotion написал(а):

RODNOYмногие просто не решили точно где бы хотели раздавать или не отписались по этому поводу

Вот веть люди. Организоватся не могут* смайлик долбящийся в стену*

12

Господа, я стыдно признаться, пропустила всю предшествующую "гулянку". Вопрос: а могу я сегодня присоединиться к одной из "точек"?
Листовок нет, ленточек тоже ....  :blush:  :'(

13

Lora написал(а):

Господа, я стыдно признаться, пропустила всю предшествующую "гулянку". Вопрос: а могу я сегодня присоединиться к одной из "точек"?
Листовок нет, ленточек тоже ....

подъезжай - поделимся

14

Спасибо большое! Думаю, что подъеду на точку №6. Насколько я поняла, это в районе м. Шоссе Энтузиастов - просто у меня карта заглючила - не могу посмотреть. И как узнать участников?

15

Блин, мож я слепая, но что то нас не нашла в учасниках и на карте..... :(

16

МотоМать ну карту составлялли по идее по записи - если вы не отписали где будет стоять то наверно вас там нет... хотя я не ручаюсь - составляла не я...  ^^
:love:

17

Кариночка, мы када забирали листовки ребята записывали наше место расположение :(
wwwmotofamily.ru

18

А... ну после того как забирали мы просто уже ничего не успевали честно говоря... и не спали то практически...  8-) Ню бывает, ладно уж... ;) Хотя косяк конечно...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Москва. А есть уже примерная карта мест проведения акции?