motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Предложение организаторам.


Предложение организаторам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте после акции вечером часов так в 21...22, можно чуть раньше, можно чуть позже...встретимся всей мотоакционерной компанией если будет прохладно можно в какой нить кафешке, если более менее терпимо можно на горе или где как говорится "душа лежит"  :idea:

2

ыыы )) меня опередили )) только хотел создать такую тему )
да, предложение есть ) после акции на смотре, из расчета того что раздача листовок будет иди часиков до девяти, то после этого времени, все собираемся на смотровой ) будем пугать всех своей массовостью и жилетами ))
а там уж можно и определиться, кафе или мож колонной пройдем )) с флагами ))

3

Поддерживо...ву...ваю (черт запутался :D ) короче согласен на все сто :crazyfun:  а если что, кафешку-то найдем чтоб вместила сразу СТОЛЬКО нороду? мыж ее просто аккупируем)))

4

Stingray написал(а):

все собираемся на смотровой ) будем пугать всех своей массовостью и жилетами ))

Отлично! Мы приедим! Без нас не начинать  :sceptic:

5

Поддерживаю предложение!!!

6

Пашк, на хвост балластом возьмешь? Я все еще безлошадный(

7

у меня Локи баластом мож убит )) но если не он, и не какая-нить девушка, то ты первый в очереди ))

8

СМОТРОВАЯ ЗАКРЫТА СЕГОДНЯ!!!

9

Давайте тогда ниже - на университетском - как думаете?

10

ну таки никто почти и не приехал ((
я то думал мы там соберем толпень, привлечем еще больше внимания ))

11

Ну все равно хорошая компания была. Хоть и немного народу. Жалко что фотки наверно только завтра утром будут.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Предложение организаторам.