motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Раздача листовок в Москве!


Раздача листовок в Москве!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Раздача листовок в Москве участникам будет проходить сегодня 20 апреля на смотровой (Воробьевы горы) с 19.00 до 21.00, а также 21 апреля на сморовой с 20.00 до 21.00!!!

Если Вы не успеваете или не можете подъехать в эти дни - пожалуйста отпишитесь сюда! Есть возможность пересечься на неделе.
Станции метро: вечером - Щелковская, Варшавская, Серпуховская, ул. Ак-ка Янгеля - ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ!!!
                        днем - ст.м. Новые Черемушки - ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ!!!

2

раздали примерно 28000 )))
забирайте листовки, что бы потом не было суеты, и не пришлось носиться по всему городу ))

3

Жаль что на листовках есть надпись "началась весна" - после мая раздавать будет неудобно.
Я то планировал почучуть но каждый день.
Значит раздавать надо активнее.

4

afon
Плжелание учетм на будущее.. а в сущностия проблемы не вижу... картинки то внутри все равно на весь сезон сгодятся...

5

motomotion,на смотровую подехать не могу,готов приехать завтра днём или вечером пофигу.Мне нужно забрать два жилета (Блейд и Кени)+листовки!!Как с тобой связаться?

6

motomotion,вот мой номер 8 905 714 94 45 Саня,отпишись тут или отзвонись до вечера.

7

Блейд
телефон есть в начале темы

8

motomotion,это твой 8 903 133 4769?

9

Блейд
мой

10

Пасиба за ленточки и за коробку листовок!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАЗДАДИМ!! Ниче не оставим!!!!!! ну пожалуй ленточки оставим :D

11

ме листовки нуна! могу заьрать гденить в москве ближе к центру т.к. сам нахожусь на смоленской с 12 до 20(21)
но могу и подъехать куда нить
незнаю скока брать
на 4-ых
раздавать буду везде где смогу но больше в Королёве и на новом арбате и садовом
ещё кутузка

12

Где можно взять листовки в среду 23 после 17:30? Не знал, что в выходные на смотровой раздавали, вроде, обещали по асе сообщить.

13

а я оповещал ) и по асе, и по телефонам )
если правильные контакты и нет анти спам бота, то все должно было пройти
даже специально проверил сейчас, ты есть в аське, сообщение я отправлял, в воскресенье, приблизительно в час дня...
а если точнее, то в 13:32...

14

зДравствуйте!
Хотим принять участие в акции 2-4 человека, раздавать будем на ул.Большая Серпуховская или ул.Люсиновская т.к. находимся рядом и тут огромные пробки, будет удобно! Также можем в Строгино, если на этих улицах уже есть заявленные люди!
Учасники: Антон, Гала, ...
Контакт: a.malov@list.ru или 89265350124.
Готовы подьехать в любое время, и забрать ленты и буклеты.

15

давайте в среду, 23 числа, вечером на смотровой )
8-926-524-10-22 Павел (Stingray)
8-926-103-20-48 Андрей (Bauman)
наши контакты, если что, набирайте )

16

И мне,и мне сегодня листовок дайте!!!!во сколько раздача!!??

17

Листовки забрали, спасибо
Место проведения - Волоколамка
Кол-во человек - 2


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Раздача листовок в Москве!