motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Ну вот и прибалты подтянулись..))))


Ну вот и прибалты подтянулись..))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.skaties2x.lv/rus/index.php

Вот такой сайт отгрохали... отличные идеи и шикарная реализация

2

Здорово) И советы полезные для всех)
Ролики сделаны здорово.  :D  игра в водятела приколола :glasses:

3

Очень круто... эх, остается только завидовать белой завистью.. Авось и мы когда-нить такое осилим.

4

А чему собственно завидовать :huh:  у нас сайт не хуже...ну видео да там профи, но у нас очень хороший сайт я считаю...ну конечно совершенствоваться никогда не мешает :)  видюшки смотрируем! вот тока будет материал с этой акции...

5

В данном случае речь идет конечно о "белой зависти", потому как у них правительственное финансирование.. я мыслю , если бы государство нашу программу поддержало, у нас сайт еще курче был-бы... а так мы своими силами и уже который год..))..

6

Поддержка сверху енто круто! Сразу чувствуется отношение к мотобратии...от нашего правительства пожалуй дождешся :huh:


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Ну вот и прибалты подтянулись..))))