motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » Моск. обл. Одинцово


Моск. обл. Одинцово

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мотоциклисты, скутеристы, велосипедисты а так же сочувствующие жители г.Одинцово (района)!!!

Свои предложения и контакты, кто готов принять, участие в акции оставляем здесь.

С уважением, Андрей (Guest79).

2

г. Звенигород поддерживает акцию!
Пока небольшим составом, но с твердым желанием принять участие. 
Основная раздача листовок пройдет на заправках и шиномонтажах города.

3

Одинцово +1

4

Отписался в Москве. Не сразу заметил Одинцово )
Я буду! 8-903-215-34-39, доп почта sergey_garant@bk.ru

Думаю, будет правильно привлечь местное ГИБДД. Может уже есть какие-либо достижения в этом?

И ещё - где будем выставляться? Думаю, будет лучше, если будем работать группами.

5

На следующих выходных постараемся встретиться и обсудить детали (токма решить время и место).
В управлении по г.Одинцово, настоятельно рекомендовали на перекрестки не выходить! Акцию провести на дублере можайки и парковках возле супермаркетов... (подробности при встрече)

6

Не выходить на перекрёстки? Вот новость... А какие аргументы?
На выходных готов встретиться. Где, когда? Может у Курса? Мне рядом ;)

7

М-да, в Одинцово - трое :( Звенигород, небось, и то больше...

8

25 апреля в 19:00, старт акции в г.Одинцово, ждем всех желающих у памятника Жукову (с лева на парковке)!

Листовки и ленточки можно забрать 23, 24 с 20 до 21:00, а также в день акции, на парковке у памятника.
---
Андрей
8(926)520-48-два-ноль
E-mail: moto-mx@mail.ru


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » Моск. обл. Одинцово