motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » Красноярск


Красноярск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

266582333

2

Время акции подходит Красноярск готов принять участие
в том числе и в лице Железных Ангелов
контакты для связи icq#266582333 e-mail:Alexlick@mail.ru

3

Красноярск, встречайте листовки поездом до Владика, через вас идет, в багажном вагоне, в 11 утра 26 числа, сорь, раньше отправить не получалось, и не буду описывать половую принадлежность проводниц...
все подробности позже сообщит Карина )

4

ждем с нетерпением

5

Поезд встретил, Москва-Владивосток в 11-56 два багажных один почтовый вагон. Ни в багажных ни в почтовых вагонах сказали, что для Красноярска ничего нет, об акции впервые слышат.
В багажных балдые мужики в почтовом девушки.
Чувствую у нас завтра акции не будет(, а ведь завтра открытие(((((

6

Сейчас я чувствую придет Stingray и матюгнется с учетом того какими усилиями они  к вам отправили все-таки листовки.

7

отлично толькочто принесли извещение пришел груз на ЖД станцию на мое имя думаю это они уехал забирать!!!
как они оказались там и почему их небыло в вагоне незнаю

8

Все забрал, все получил! Одной пачки уже почти нет от нее осталось около 500шт. Вторую раздадим завтра после открытия.

9

Все!!! Несмотря на то что улицы в воскресенье не загружены тем неменее листовки кончились быстро. Всем спасибо.

Похожие темы


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » Красноярск