motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » какую радиостанцию вы предпочитаете слушать ??


какую радиостанцию вы предпочитаете слушать ??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что вы слушаете в машине, что дома, что на работе ??
какой радиостанции вы отдаете предпочтение, и что слушать наоборот, не можете ??

2

отвечу первым, в чужих машинах, дома и в гараже, да и просто идя по улице предпочитаю слушать "Наше радио"...

3

Слушаю:
1. ULTRA
2. Наше радио (откровенно…, меньше с каждым днем)
3. Ретро ФМ
4. Best FM
5. Юмор ФМ

Не нравится:
Шансон, Радио Алла, Русское Радио, Европа +

К остальным станциям равнодушен ;)

4

Слушаю радио только в машине когда еду на работу и с работы...Наше Радио...
Еще могу переваривать Максимум...

Но не могу слушать Шансон всякий, Русское радио и Радио Джаз и иже с ними...Вот так вот

5

а мне всеравно по большому счету, лишбы музыка которая мне нравицо звучала...

6

шансон в сад, на Хит эфеме камеди жгут все время, на работе играет, Максимум вроде ниче, послушал бы мож 106,8 , но нет этого радива, может че-нидь аналогичноя


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » какую радиостанцию вы предпочитаете слушать ??