motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Star Riders Moscow - 6 октября


Star Riders Moscow - 6 октября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Star Riders Moscow, клуб владельцев и любителей марки Yamaha Star, приглашает всех байкеров и их друзей на угарную вечеринку, посвященную закрытию сезона 2007. Тусовка пройдет 6 октября 2007 года в клубе "Х.О." ( http://www.xoclub.ru/ ). В рамках мероприятия запланированы: мощная концертная программа, конкурсы и розыгрыши призов, дискотека и другие мероприятия. Приглашены такие star’ы, как «Бони НЕМ», «Монгол-Шуудан», «Мистер-Твистер», «Бахыт-Компот», «Кайман» и другие. Для VIP приглашенных – банкет.

Праздник начнется в 20:00 и будет продолжаться до утра.

Информационная поддержка: журналы «MOTO», «MOTONEWS», «MOTOREVIEW», «RURIDERS», «Досуг», «Афиша», «Rockcor», «BikeFreak», телеканал "a1tv", "Наше Радио", интернет-портал wwwstar-riders.ru и другие.

Вход для мотоциклистов (по ПТС или правам) бесплатный, по флаеру скидка на вход 50%. Вход для девушек бесплатный.

2

обязательно буду ))
всетаки наши же тм все и организовывали )) ну или помогали ))

3

и вообще, предлагаю собраться там всем, суббота, тусануть там, отдохнуть толпой ))

4

Поддерживаю, давно в реале не встречались. :) Чем не повод жилеты одеть. ;)

5

точняк ))
толпа в жилетах, от нас там шарахаться будут )))

6

http://foto.mail.ru/list/lucifer_dark/
вот фотки....

7

А призы то, призы кому достались??? :)

8

мотоциклы достались другим, мне достались часы ямаховские, которые временно экспоприировал Толстый, повторяю, ВРЕМЕННО ))) тоесть я у него их еще отберу )))

9

Stingray написал(а):

Ямаховские говориш ))))))

10

ахха ))

11

Stingray написал(а):

красивые наверное ? :D
случаем не серого цвета ? :D

12

кажись серые, и вроде бы красивые ))

13

Ыы у часов батарейка села))))) Ямаха блин))) Мож им маслица налить :pardon:  ямахи маслиццо любят)))

14

С дуру и х   сломать можно.
Мои имахи на диете -масло Не любили и нелюбят-особенно сейчашняя- с пробитой крышкой -без масла стоит :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Star Riders Moscow - 6 октября