motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Ура!!! Наконец То Свершилось!!!


Ура!!! Наконец То Свершилось!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня защитил Диплом на ОТЛИЧНО!!
ВОДКА ПИТЬ ЗЕМЛЯ ВАЛЯЦО )))

2

КОНГРАТУЛАТЕЗ!!!!!!! Че-та как-то рановато для диплома... я 25го защищался... Ботаник? :D
Таперь ты дипломированный рас3,14159265358979323846264338дяй!!! Морсиком не отделаешься в этот раз ;)

ЗЫ навеяло.. ВОДКА ПИТЬ, ЗЕМЛЯ ВАЛЯЦО, С КЛАССНОЙ БАБОЙ...эээээ.... ПОКАТАЦЦО)))

Отредактировано Толстый (2007-06-05 10:34:13)

3

Opel, ну да!!! наши вам пряздрявления...теперь точно надо водка бухать...еще локи за аппарат тоже обещался...

Толстый, ну ты эт завязывай бухать, кататься и валяться одновременно...лучше все в разное время и одно с другим не мешать :)

4

ТОлстый давай уже возвращайся быстрее со своей ссылки...
ТОгда и отметим, вон у Андрюхи собирались какраз переделывать пол в гараже, вот там и примим на грудь )))

5

Гы, помощь эт всегда приятна... не успели пол сделать в гараже до отъезда - начальство в четверг днем подходит и грит "а знаешь что ты завтра на Сахалин уежаешь?".. я был просто в аху... Хорошо что выходные хоть выцаганили - другой объект, как и все "сверхважный", нужно было закончить через неделю.. Начальник отдела отпросил меня на выхи поработать и закончить то, что за неделю было проблематично сделать.. ААААААА!!! Задолбал этот гребанный остров!!! Отсюда улететь невозможно. Билетов нету. Ща думаем как бы меня через японию транзитом отправлять в конце месяца.

Локи аппарат взял? Какой. Совсем я от жизни отстал..
И ВААПЩЕ, ХОРОШ БУХАТЬ БЕЗ МЕНЯ!!!! МНЕ ТОЖЕ ХОЦЦА. ПРИЕДУ ПОВТОРЕНИЕ ВСЕХ БУХАЛОВОК УСТРОЕМ... хотя стоит притормозить - я тут спиваюсь неподецки :( Уборщица, наверна, офигивает - прихожу в 11, ухожу в 7, а бутылок как будто свадьба трехдневная была. И так каждый день. Когда захожу в гостиницу, деффка на ресепшн всегда так странно смотрит на рюкзак - мол как можно СТОЛЬКО бухла с собой утащить)))

Андрюх, "ПОКАТАЦЦО" это замена совершенно другого слова, которое бы цензура не пропустила..

6

Толстый, не ну я конечно понимаю, что я военный, но я ж не служил там 25 лет...еще понимаю что к чему...так что: здесь вам не тут и это вам не это...понятно?

Ага, Локи взял РоялСтар :) мега чоппер - мне даже подойти к нему страшно :) так что вот...

Береги печень, она еще тут пригодится :)

Отредактировано Bauman (2007-06-06 10:24:42)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Ура!!! Наконец То Свершилось!!!