motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Купаццо???


Купаццо???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем сегодня целый день наблюдал температуру воздуха на улице...Апогей был где-то в 3-4 часа: на градуснике 38 градусов :)
Соббсна сабж... Надо бы охладиться прокатиться на выходные куда-нито...
Кто знает какие живописные места, чтоб до них еще и прокатиться хорошо было - пишем сюда...

2

Можайское водяное хранилище :)
Не далеко, места знатные, культмассовый отдых единение с природой!

3

Guest79, был на можайке...давно правда...недели 2 там в палатках жил:) да прикольно там...леса, вода, рыбалка...

4

а у меня дача под Можайском )) места прикольные.....

5

Лично я уже открыл сезон купания ))) и сезон сгорания на пляжу )))

можно на пироговское водохранилице проехать, ну это ярославка - осташка (((

6

Вчера на Москва Реке, в районе деревни Огарёво, за Путинской дачей.
Рядом - Знаменка, то же неплохие места.
От мкада по Рублёво Успенской трасе 20 минут ходу.
Далее можно на Рузу податься, на выходных был на Озёрнинском водохранилище.
До тудова около сотни км по хорошей дороге, но птн-сб дорога забита дачниками.
Ещё есть озеро Глубокое, 20 минут от Звенигорода.
Но там Ихтиологическая станция, пребывание на территории карается растрелом. За то место, - конфета. Чистота - девственная, проехать на озеро площадью в пару десятков км Квадратных, можно по единственной дороге, через лес по щебёнке. Народу нет, кроме ихтеологов, местных жителей приходит 2-3 человека. Вобщем, когда тутда приезжаешь, такое ощущение что находишся где то в карелии.

7

Кстати, есть оз. Сенеж...тоже не далеко от Москвы...можно туда...у меня дача там :)

8

Место неплохое, километров 50 по Ленинградке вроде.
Я там последний раз был в 2001 году, за лещём поехал с батькой. В рюкзачке опарыша тащил с червями, ну и они благополучно по всему рюкзаку расползлись. Остался без обеда, и потом ещё неделю вылавливал по рюкзаку этих паразитов:)

9

Ghostevl, это 45-й километр ленинградского шоссе, если точнее...от МКАДа меньше :)

10

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я тоже хочу!!!

11

Назначайте дату, место встречи гденить на дороге, типа там у Противотанковых ежей на Ленинградке. Потому как на водохранилище мы всё равно не найдёмся. И Вперёд.

12

Еде :D м сегодня !!!!

13

куда ты сегодня едешь?...

14

КупацО))

15

Что, так сильно токсикоз мучает?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Купаццо???