motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение сайта » аренда автомобиля на газу под такси


аренда автомобиля на газу под такси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотел бы поделиться своим восторгом от опыта использования услуги аренды автомобиля на газу под такси предоставляемой navigator. При поиске удобного и экологически чистого средства передвижения, я наткнулся на navigator и решил попробовать.

С самого начала я был приятно удивлен простотой использования и легкостью навигации на веб-сайте navigator. Интерфейс был интуитивно понятным, и я мгновенно нашел нужную информацию о доступных автомобилях и стоимости аренды.

Одним из главных преимуществ navigator является возможность арендовать автомобили на газу. Это не только экологически ответственное решение, но и позволяет значительно сэкономить на топливе. Я был рад видеть, что компания уделяет такое внимание экологическому аспекту данной услуги.

2

Я конечно, точно не знаю, но попытаться спросить в компании Авеню также стоит попытаться, есть ли возможность аренды машины под такси. Я просто периодически пользуюсь их услугами, когда ломается мой москвич и приходится пару дней кататься на арендованной. Условия шикарные, ко мне как водителю никаких претензий не было, из документов нужен стандарт, от вас только вовремя вернуть машину. Если заинтересует, вот здесь https://avenuerent.ru/uslugi/avto-bez-voditelya/ аренда авто в новосибирске без водителя недорого вам обойдется, ознакомьтесь!

Отредактировано Жорик Мажорик (2024-01-18 18:51:33)


Вы здесь » motomotion » Обсуждение сайта » аренда автомобиля на газу под такси