motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » 27 апреля вечером - концерт!


27 апреля вечером - концерт!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ассоциация Кастомайзеров - ruscustom.com в поддержку акции организует концерт! Подробную информацию пока читайте на их сайте, мы же напишем все чуть позже, когда будет более подробная информация!

2

Хорошая новость! Очень постараюсь побывать :)

3

Куда ж ты денешся с подводной лодки ;)

4

Найдено на простора инета:
http://nonsens.nm.ru/afisha2.jpg

http://nonsens.nm.ru/afisha.jpg

5

Ребята, кто был на концерте? Раскажите про него, понравилось или нет и т. д.

6

Ioghan_Vaiss, концерт был не плохой...несколько групп было, фаер шоу, конкурсы всякие...к сожалению получить удовольствие от него в полной мере помешала банальная усталось...все участники акции с ног валились...я так вообще засыпал под конец за рулем мота...

7

Bauman
+1

шорошо что покормили, на голодный желудок музыка совсем не воспринималась, потом стало веселее :)
ЗЫ ппц, даже пальцы болят... срочняк нужно грузики ставить :)

Ioghan_Vaiss, у нас твоя жилетка осталась кстати ;)

8

блин, не смогли на концерт приехать, а я очень рвался....
флаг верну при встрече ))

9

Толстый, заберу ее. Завтра, наверное. Жалко на концерт не попал, блин, тоже устал очень сильно. Кстатит, по поводу акции. КОгда мы раздавали листовки. Многие показывали, что у них они уже есть. Где-то уже им их дали. Считаю, что акция удалась! Всем спасибо!!!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » 27 апреля вечером - концерт!