motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2011 » Под Калининградом во время мотоакции иномарка сбила 4 байкеров


Под Калининградом во время мотоакции иномарка сбила 4 байкеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.regnum.ru/news/fd-nw/1398085 … z1KXJorVnH

Под Калининградом во время мотоакции "На дорогах все равны" иномарка сбила 4 байкеров
В Калининградской области сегодня, 23 апреля, произошло серьезное ДТП во время проведения масштабной акции мотоциклистов "На дорогах все равны". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Госавтоинспекции Калининградской области, на трассе Светлогорск-Калининград автомобиль Ford сбил четырех мотоциклистов.
Всего по автодороге двигалась колонна, состоящая из 50 мотоциклов. ДТП произошло около курортного города Светлогорск, когда водитель автомобиля Ford выехал на полосу встречного движения, пытаясь обогнать фуру Man.

По данным ГИБДД, водитель легковой машины сбил трех байкеров, а четвертый, спасаясь от столкновения, улетел в кювет. Водитель Forda задержан, ведётся разбирательство.

2

3

Неадекват он и на санках ххх... Берегите себя други!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2011 » Под Калининградом во время мотоакции иномарка сбила 4 байкеров