motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Давайте поможем... » Помощь социально-реабилитационному центру


Помощь социально-реабилитационному центру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помощь социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "ЗАБОТА"

В городе Королеве есть большой дом, в котором живут дети из совершенно разных семей. И нет среди этих детей того, кто сам захотел оказаться в этом доме. Просто дети не могут сопротивляться судьбе в силу своей беспомощности. У этих детей есть душа, раненная, но способная на чувства и поступки. У этих детей есть желание - жить как все и иметь счастье и дом, свой дом. Им не нужна жалость, им нужна наша поддержка и любовь.

Силами энтузиастов в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "ЗАБОТА" г. Королев проводиться капитальный ремонт игровой комнаты.
Для ремонта сейчас самая большая актуальность – мебель. Почти все там нужно делать на заказ, есть выход на мебельщиков, но средств катастрофически не хватает. Мы будем благодарны за любую Вашу помощь!

Сайт центра: http://zabota-korolev.jimdo.com
Тел. Координатора 8(916)88-341-88 Анна

2

Андрюх, предлагай конкретнее ! как ты видишь нашу помощь в этом деле ??

3

Рассчитываю, что завтра у меня на работе примут решение о поддержке, по результатам прикинем сколько и на что Мы собираем.

4

27(среда).05.2009 в 18:30
Приглашаем всех желающих принять участие в празднике, приуроченном окончанию ремонта в социально-реабилитационному центре "ЗАБОТА".
Просим мотоциклистов помочь организовать «покатушки» воспитанников по территории центра.
По всем вопросам (включая время проведения) звоните 8(916)883-41-88 Аня

Адрес: Московская область г.Королев ул.Островского д.2А
На карте >>

5

привет, думаю собираться будем уже в самом Королеве, там есть первый нормальный перекресток, где пересекаются 4 направления, улица Пионерская, ул. Богомолова, ул. Кирова и ул. Терешковой... там большой треугольник безопасности, если смотреть на фото из космоса, и вот там собираемся с 18:30 до 18:50, и оттуда 5 минут до пункта назначения, просто они просили подъезжать не по одиночке, а сразу, толпой...


Вы здесь » motomotion » Давайте поможем... » Помощь социально-реабилитационному центру