motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » наша группа на одноклассниках


наша группа на одноклассниках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сейчас многие зависают там, ну или хотя бы присутствуют, и вот была создана там группка, ищите по названию "Moto Motion"
стучитесь, и Вас возьмут )

2

не могу вас найти((((

3

Moto Motion - вот так группа и называется, поищите ))

4

я пыталась, но то ли я совсем блондинка, то ли поиска по группам нет- только по приглашению участника. вот))))))

5

ну тогда пиши в личку как тебя там найти, приглашу ))

6

Stingray, я к вам в группу на ВКонтакте стукнулась. На Одноклассниках найти группу не могу...

7

ну найдите меня на одноклассниках, я там под тем же именем что и в контакте )) и так будет всем проще ) всех приглашу ))

8

еще раз повторюсь, если не получается искать группу на одноклассниках, вы можете сделать следующее: найти там меня, и в моих группах найти нас ) или просто написать мне, и будете приглашены туда ) звать там меня Павел "Stingray" Никитин, ник пишется в одной графе с именем )
объясняем почему там загрытая группа, так же как и в контакте, что бы не набежало спамеров, что бы не засоряли группы, да и просто для понимания того, что если люди просятся в группу, то они хотят принимать в этом участие ))

9

Павел "Stingray" Никитин, ник пишется в одной графе с именем

Ога, а я ник писала без кавычек  :blush: поэтому и не могла найти.... :unsure:

10

ну ничего ) стучитесь ) пригласим всех )


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » наша группа на одноклассниках