motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » А что если создать "базу данных"


А что если создать "базу данных"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предложение сливать информацию об уродах на автомобилях владельцы которых по хамски ведут себя с мотоциклистами ,  зажимают ,подрезают.
Предлагаю сообщать о случаях наглости на дороге , оставляйте номера , марку авто  и что сделал .
А общими силами можно будет начистить морду ,  наказать , урыть .

2

Мысль хорошая, но уголовно наказуемая.

3

Подобная мысль давно витает в воздухе.. но данный форум предназначен не для наказания уродов, а для того чтобы автомобилисты вспомнили и задумались о появлении мотоциклистов на дороге.

ОФФ а чисто технически, как ты это себе представляешь??: дамочка получившая 3 дня назад права выезжает на дорогу и, естесно, создает кому -нить помеху. Ее номер попадает в черный список и через денек другой ей "начищают морду, наказывают, урывают".... Ничего кроме как к взаимной ненависти это не приведет. Лучше как один товарищ (с 400кубов кажется) спокойно останавливаться и мирно спрашивать "зачем вы хотели меня убить?". Намного действенее имхо.

4

Согласен с Толстым, мы с товарищем так и делаем. Если есть возможность спросить у водителя, зачем он совершает опасные манёвры (например: обгон мотоцикла справа, практически вплотную к последнему, едва не сбивая его)? На светофоре можно это сделать. Кстати помогает, человечек который только что нёсся як Шумашер, тут же пугается и не знает что сказать в ответ.

5

Аха... Особливо псевдоконкретные пацаны на тахах и экспедишинах, ну очень краснеют и отводят глаза в долу! :lol: Предпочитаю рихтовать им двери передние. Уж соряйте... :sorry:

6

Kuyanz написал(а):

Особливо псевдоконкретные пацаны на тахах и экспедишинах, ну очень краснеют и отводят глаза в долу! :lol: Предпочитаю рихтовать им двери передние.

Я бы хотел посмотреть, как ты это сделаешь и не получишь пулю в лоб! В худшем случае.........

7

Терпение должно быть

8

Dakota написал(а):

Я бы хотел посмотреть

Лучше не видеть...  Сам не люблю...

9

Kuyanz написал(а):

Предпочитаю рихтовать им двери передние

Ничего личного, но просто страсть как не люблю читать в инете истории пор мотоциклистов и автолюбителей, типа как "кто-то кому-то что-то сделал"...)))))

Может проще достать и померяцца?...)))))))

10

2 Bolek : ОК. Принято. Сори.  Просто сам автомобилист и моциклист. А в последние 4 года отвратно стало ездить и на том и на этом. Такое очучение что у нас права плодят как бульварную прессу. Я бы на выдаче прав сажал бы психиатров... Не говоря о том что пол молдавии и украины + 2/3 кавказа на дорогах у нас...  angry2

11

Kuyanz, так есть и психиатры и кто угодно...толку то от этого...деньги у нас в стране решают все, а если не все, то очень многое...

Не говоря о том что пол молдавии и украины + 2/3 кавказа на дорогах у нас...

Вот это точно...А еще просто люди из других областей, которые на до смерти гуженом ТАЗе едут в крайнем левом МКАДа и вспоминают, что им надо повернуть было и они там прям останавливаются и пилят задним по пятому ряду (сам видел однажды, правда ночью - вообще пусто на МКАДе было)...А еще "папины дочки", которым впридачу к Лексусу подарили права...

12

И еще добавить доблестное гаи наше... И полный фарш на блюде!!!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » А что если создать "базу данных"