motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Мобильные группы


Мобильные группы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а суть то всетаки можно ?? )) просто мобильные группы на когда ? на момент проведения акции, или на весь сезон ? дежурства назначать ?? ))
в день проведения мы сами по себе мобильные группы обычно ) матаемся, довозим жилеты, листовки, ленточки ))

2

Я думаю, что целесообразнее это делать в течении сезона. С гайцами я этот вопрос думаю, что утрясу. Дежурства никаких организовывать не нужно. Достаточно того, что учасники этой акции будут ездить по Москве в свободное время и делать это дело. Можнотолько скоординировать их место и время и количество мотоциклистов в группе. И можно эту акцию раздуть до размеров "год мотоциклита" или что-то в этом роде.

3

по поводу листовок и желеток просветите. Это безвозмездно раздается и где это раздается? Спасибо

4

Если когда-нибудь это будет возможно - будем раздавать жилетки безвозмездно, пока за деньги... но без накруток - по себестоимости - за сколько сделаем - за столько отдаем...

А листовки ест-но бесплатно - раздаются в апреле, сообщаем обо всем по координатам, которые вы сотавялете и на сайте в новостях...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Мобильные группы