motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Специально для организаторов.


Специально для организаторов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Я думаю, с вашей стороны  не правильно будет, отписавшись на каком либо форуме просто бросить ветку и не заходить туда!
Думаю, более корректно будет честно заполнять свои профили при регистрации. Иначе создается не верное впечатление.
зайти на форум и написать сообщение это не правильно!
С вашей стороны необходимо донести необходимость этой акции, прежде всего до мотоциклистов, а уж потом для автомобилистов.
Создать массовость можно, ведь например, на открытие и закрытие очень много народа, но к этому необходимо приложить усилие!

2

А мы и не бросаем ветки, и периодически их отслеживаем, просто все работают, и не всегда получается зайти везде, все-таки форумов очень много...Но мы стараемся...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Специально для организаторов.