motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Восточный округ Москвы отзовитесь!


Восточный округ Москвы отзовитесь!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Ребята давайте оргнизуемся:
1) ск-ка нас?
2) кто и в каких местах будет стоять во время акции?
3) Одиночки! присоеденяйтесь к группам!

P.S. если кто не нашёл компанию из других районов, милости прошу к нам - вместе будет веселей =)

Отредактировано various (2008-04-14 23:11:53)

2

Ну я конечно же не останусь в стороне, поэтому +1....  Где стоять ненаю. Так что давайте решим этот вопрос.

3

Езжу каждый день из новогиреева на проспект мира. Раздавать листовки планирую по пути следования.
Разовая массовая акция - это конечно хорошо, но и регулярное напоминание тоже небезполезно.

4

А с северо-восточного подойдеть? :)  Хочу присоеденится к кому-нить, поскольку нас пока двое :pained:  остальные чей-то  :confused:  сплошные непонятки. Так что двое на одном мотике (надеюсь что ничего не изменится в худшую сторону) Да и еще, я с ярославки, а девушка с Теплого Стана, так что нам в компушку хоть куды 8-)
Принимайте детей блудных :rolleyes:

5

Разговаривал с организаторами (Бауман), попросили указать точное место проведения.
Выбрал перекрёсток шоссе Энтузиастов-ул. Главная аллея. Там на выезде на шоссе энтузиастов со стороны измайлово как раз одностороннее движение и на светофоре на 5-6 полосах скапливаются много машин. рядом заправка и в принципе есть запас места для стоянки байков.
Дал свои координаты организаторам, думаю для удобства заберу листовки разом для всех участников, которые будут со мной в этом месте.

Отредактировано various (2008-04-16 01:42:27)

6

Димастый написал(а):

Принимайте детей блудных

Милости просим в наш пионерский отряд  :P
мои координаты: 8-903-221-86-48
icq: 123444590

7

Димастый написал(а):

А с северо-восточного подойдеть?

Кстате, мне про тебя Татьяна рассказывала, если Димастых в Москве не много значит про тебя! ...она с нами будет   :glasses:

8

afon написал(а):

Разовая массовая акция - это конечно хорошо, но и регулярное напоминание тоже небезполезно.

Само собой остаток листовок потом будем раздавать где только возможно, не солить же их )

9

Димастый написал(а):

Принимайте детей блудных :rolleyes:

Димастый,конечно принимаем тебя!!!

10

наша двойня плясать от радости :rofl:  :crazyfun:
various, Татьяна скорее всего не про меня говорила :longtongue:  поскольку я и сам Татьяны не припомню :rolleyes:  вот как раз познакомимси))) наверно Димастых все же несколько штуков есть :D  но мы все хорошие :rolleyes:
Значит решено, мы подьезжае к вам, место хорошо знаю, бывал там много раз. Так что ближе к дате созвонимся есчо!
Жилеты у нас скоро будут, с ними и ленточки, оптимизьм и хорошее настроение имеется :D

11

Поддерживаю Главную аллею!
ася - 289 572 541

12

Димастый написал(а):

наверно Димастых все же несколько штуков есть   но мы все хорошие

Точно,несколько!Один на мотоцентре есть(на SV литровой издиет)-но он в акции не участвует!))

13

Димастый написал(а):

Значит решено, мы подьезжае к вам

Договорились! ЖДЁМ! координаты я свои оставил скинь в личку свои...

14

Самсебевесна - Саша написал(а):

Поддерживаю Главную аллею!
ася - 289 572 541

Добро пожаловать в наш пионерский отряд )

15

есть кто на Поклонке????
или к кому можна присоедениться?????

16

Воблачка написал(а):

или к кому можна присоедениться?????

Будем рады видеть очаровательную даму в нашей компании )

17

с вами канечна же!!!!))))))))))))

18

Воблачка написал(а):

с вами канечна же!!!!))))))))))))

замечательно))))) ждемс))

19

Ну тогда и я с вами буду, заодно чайку прихвачу.......вот и понеслось- опять туда- опять сюда)))))) красота, а потом наверное Саныч в Ярославль сразу рвану на Пасху))))))) туда обратно))))) 600 км счастья, а...да, листовки ....точно, конечно же листовки раздадим!

20

нас гдето 10 и мы берем на себя
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d4631def0146


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Восточный округ Москвы отзовитесь!