motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » к


к

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к

Отредактировано varg (2008-03-19 01:04:52)

2

Что ж, уважаемый  VARG, что написано пером

varg написал(а):

к

Отредактировано varg (Сегодня 00:04:52)

просто так не удалить.
Итак, по порядку

varg написал(а):

Данную акция в Калининграде буду представлять я, вместо Конюха

Расскажи:
А Конюх, то об этом знает?
Что ты представляешь из себя, чтобы представлять акцию?
Каким образом ты хочешь её представить?
Какие организационные ошибки были допущены в прошлом году?
Где ты был в прошлом году когда реально были нужны люди?

По поводу макетов...
Не далее как вчера прочел твою просьбу скинуть тебе макеты листовок и баннеров тк "..ссылки на форуме не работают"
Макеты плакатов и листовок делались в прошлом году мною и у оргкомитета их нет. Как ты думаешь, зачем введены региональные координаторы? Так а нужны они для того чтобы реализовывать акцию в регионе централизовано и скоординировано.

Что ты подразумеваешь под макетом баннера, и каким образом на прошлой неделе ты хотел его печатать?
... баннеры представляют собой графические изображения в формате GIF или JPEG. Они могут быть как статические, так и анимированные (где эффект движения достигается чередованием нескольких изображений)...
Читай Википедию, не позорь нашу область дилетантством.

Хочешь помочь акции - узнай что необходимо.
Не стоит пытаться выдать чужие прошлогодние мысли за свои.

Акция проводится для повышения БДД и не является поводом поднять денег или пропиариться.

PS И измени юзер инфо. Человек имеющий весьма отдалённое отношение к клубу не должен портить его репутацию. А КРМОО "Другие" и Others - разные организации.


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » к