motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » 15 февраля - День всех влюбленных в мотоциклы


15 февраля - День всех влюбленных в мотоциклы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мото-клуб JOLLY RIDERS при поддержке Moscow Riders Team … приглашает всех желающих, чтобы отметить самый романтический день в году – ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ  в мотоциклы :)!!!  Если вам не чужда романтика, но вместе с тем вы обожаете  железных коней,  свободу и рок-н-ролл, то  вам необходимо быть в Плане Б в ночь с 15 на 16 февраля!

В эту ночь вас ожидает вот такая программа:
Живые выступления молодых и зажигательных команд:  Naked Gun, Rock SD и  StarGin.
А так же вас ждут  веселые и оригинальные конкурсы, горячий стриптиз и  рок-н-ролл дискотека до утра!!! 

Итак, запоминайте: 15 февраля, клуб Plan B, сбор гостей в  23:50
Цена билетов:       
230 р – предпродажа
250 р – по флаеру в день концерта или по предъявлению  прав категории «А»
300 р – в день концерта

Адрес клуба: м. Новослободская, ул. Советской армии, д7.
Ссылка >>

Отредактировано Guest79 (2008-02-13 19:04:56)

2

Да, очень романтично - мотоцикл, двое влюблённых на нём... Всё таки это прекрасно - быть в гармонии с природой, друг с другом, а ещё и со своим железным конём! Это супер, других слов нет!
------------------------------------------
компьютерная помощь это удобно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » 15 февраля - День всех влюбленных в мотоциклы