motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...


Предложения по самому распространяемому материалу...

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Stingray написал(а):

а когда ббудет раздача листовок ?? хотя бы примерно ??

Действительно.

82

Stingray
Листовки будут готовы во вторник!
Всем мы сообщим лично - через аську, почту, телефон - кто что оставил.   telephone
Так как задержка по нашей вине (ну скажем так), то для тех кто не сможет подъехать в указанное время за листовками - мы сами их вам привезем!   
Не переживайте!

83

тогда вторник вечер на горе ??
там веть раздавать будете ??

84

Stingray
Давай там!
Заранее отпишимся всем или отзвонимся!
Кто номер тел. не оставил - проверяйте почту!

85

Думаю что раздача будет в среду, т.к. и забрать и раздать в один день наврятли получится (Карина, поправь если не прав).
Вепрь озвучил (осознанно или неосознанно неважно) умную мысль по назначению "ответственного лица" за конкретный перекресток, т.к. будут и флаги и прочая мат. атрибутика, которую надо доставить туда и обратно...

86

что ещё за атрибутика и я так понимаю, что она с возвратом?

87

почту раз в год проверяю...
пожалуста на телефон ссообщите.
926-270-54-04
а то соклубники начинают ужо волноваться.....
время то того...поджимает.

88

ВСЕМ! Мы непременно сообщим когда будут листовки, всем позвоним, напишем по аське и по почте! Не волнуйтесь - главное, чтобы ваши координаты были в разделе  желательно "запись" чтобы не искать по всему форуму!

Тем, кто совсем никак не сможет подъехать мы подвезем!!! Не волнуйтесь - все успеем, все будет хорошо!

89

Ну, когда же раздача?

90

Ioghan_Vaiss
Сегодня вечером! С 18-22 на Смотровой и с 18-22 на Ул.Ак-ка Янгеля!!!

91

НОВОСТИ:
С 18 НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! МИНИМУМ С 19-00. В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ЖДЕМ КОГДА РАЗРЕЖУТ И ЗАПАКУЮТ ЛИСТОВКИ В ТИПОГРАФИИ!!!! А ВЕДЬ ЕЩЕ И ДОЕХАТЬ НУЖНО.
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ЕСТЬ В ПРОФИЛЯХ.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...