motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...


Предложения по самому распространяемому материалу...

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Пацаны! Текста в листовке должно быть минимум! и классная, но не полноцветная картинка - передающая суть - тогда это будет бросаться в глаза и запоминаться!
но, в целом, это нужно - я согласен сам отпечатать для нашего города Твери! жду листовку!

62

2Bolek ; ИМХО. Тема на тип -  А ты записался добровольцем  -  рулит!

Отредактировано Kuyanz (2007-03-19 16:54:47)

63

С нетерпением жду результат работы дизайнеров!

64

Вот еще вариант листовки предложеный Нижегородскими дизайнерами.
На оборотной стороне предлагается таблица новых штрафов.

http://files.vdelo.ru/1450776
пароль 2203

Кстати, мы (Питер) решили, что будем печатать несколько вариантов ( один текст, разные картинки) одновременно, так как печать в типографии идет на листах А3, что позволяет в одном таком листе разместить несколько макетов.

65

сейчас там никаких плокатов не нашёл ....

66

Loki
Старик, это же реклама чисто

67

поэтому и отписался, чтобы не смотрели :)

68

Народ, будем у нас единая листовка или каждый свой вариант распространять будет?
Есть подвижки по материалу?

69

http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=61011#p61011
я пасс забыл свой:)

70

ммм...я тоже прифигел децл...еще темка:

http://www.forum.motocenter.ru/showthre … &pp=20

причем нет нигде ссылки сюда...Я даже знаю кто автор этого...Такое же письмо пришло на motomotion@mail.ru...
Смотрите подпись...

71

да, весело, кто то почитал этот сайт, и дернул идею ))
хотя все это обсуждается здесь давно...
надо на этих форумах отписать, что идея появилась не на рото му, а здесь...

72

Stingray
А это и не рото му начал, но я знаю кто! Но что обратился именно к ним за рассылкой - и это мне тоже известно - и знали мы это вчера, только вот что именно будет в рассылке были не в курсе...нас жестоко обманули...ВОТ!

73

тоесть этот человек хочет сказать что данная акция его идея ??
а то что этот сайт создан давно, и обсужддение можно посмотреть по датам...

74

поступило предложение и Нижнего Новгорода.

Марина Дрыгина:
"...наши подкинули интересную мысль: впридачу к листовкам раздавать календарики (можно и в самой листовке указать, но потеряться может инфа) с надписью: "если Вы стали свидетелем ДТП с участием мотоциклиста, позвоните по тел........ Вы можете спасти жизнь человеку!" и указать номер кого-то из своих, кто быстро свяжется с остальными, чтобы подъехать к месту аварии. Нет, ну скорая и ГАИ - само собой, но поддержка своих может также сыграть немалую роль! Примеров масса."

75

Проводил сегодня уборку в комнате (не подумайте ничего плохого, просто искал стопарь) и наткнулся на пачку пленки для ламинирования.
Собственно к чему эт я, может возникнуть вопрос? - а вот к чему.. Кто бы не пытался использовать акцию в корыстных целях (при этом повышая рейтинг и привлекая новых людей :) за что отдельное мерси), но плакаты всеже не помешают. Завтра займусь печатью плакатов (мото в треугольнике) и ламинированием оных. Все оставшиеся (после установки на авто знакомых) будут благополучно розданы желающим на горе. Всегда приятно увидеть, что в переди идущей машине едет мотоциклист...

76

Всем привет из Нижнего Новгорода.
Насчет идеи с календариками - меня сейчас осадил шеф-редактор наш :( Действительно, если порассуждать, то получается чушь, а не идея(((( о-первых, человека, чей телефон будет указан, сначала могут придурошные "шутники" задолбать звонками (а не дай Бог, шутить будут на тему "там-то и там-то байкера сбили....", всех поднимать по ложной тревоге), а потом эти календарики просто потеряются через неделю. Мало кто положит в бардачок и вспомнит в нужный момент. Жаль((((((((

77

тогда просто календарики, я бы вот хотел календарик такой )))) я вообще всё хочу по теме :)

78

У нас с понедельника в новостях "Авторадио" начнутся анонсы акции, и как проходит подготовка. Я разговаривала с девчонками-менеджерами "А-Р", кто у нас нам помогает. Они советуют всем другим городам также выйти на своих региональных "авторадийцев". московский телефон я даже дать могу. если кому интересно - у нас в прошлом году во время проведения акции в студии сидел представитель ГИБДД, и они с ведущим рассуждали на всякие важные темы, касющиеся нашей акции :))) Между точками курсиовал автобусик "А-р" периодически выходя в эфир "с места событий". Вроде мелочь, а приятно: стоишь на перекрестке с листовками, а водитель тебе из машины машет: "а про вас прям щас по радио рассказывают! круто! а дайте листовочку?" приятно, блин)))) в замен мы ставили их логотип на листовке и на один из мотоциклов цепляли их флаг. взаимозачет, в общем.
подполковник ГИБДД, кто нам помогает, посетовал, что штрафы до сих не приняты, и мы можем просто не успеть их поставить. И нам предложили поставить на обороте листовки "очаги повышенной аварийности в городе". ну, навроде "горячих точек". нашим идея приглянулась.
в общем, понадобится помощь - пишите marina-dr@inbox.ru ICQ 272448060

79

Мы в Барнауле будем похоже разрабатывать свой макет листовки, т.к. сроки поджимают уже катострафически.
Спасибо Новосибирцам и Нижнему Новгороду за листовки в кривых, возможно возьмем что-то за основу.
Жаль что не получилось сделать единый вариант, но думаю оно и не удивительно. На вкус и цвет, товарищей нет ;)

80

а когда ббудет раздача листовок ?? хотя бы примерно ??


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...