motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Человек в больнице » Авария!!!


Авария!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блин народ!!! Ну что такое творится...итак:

Возвращаюсь сегодня с горы...
Ночью 1.06.07 в районе полуночи на пересечении Щелковского шоссе и 5 парковой улицы произошла авария с участием скутера и автомобиля.
Скутер - какой-то китаец, судя по размерам где-то 250 кубов или больше. Цвет черный с кравным сиденьем, на боковине написано "Phantera" или что-то вроде.
Автомобиль Дэу Ланос, гос. № х447км177 темного цвета.
Лобовое столкновение. Единственное, что приходит в голову: Скутер подъезжал к перекрестку на красный между рядов по Щелковскому ш. в сторону области. Автомобиль поворачивает налево с Щелковского ш. на 5-ю парковую улицу. Загорается зеленый скутеру, он не останавливаясь продолжает двигаться через перекресток, в то время, как автомобиль решает "проскочить" на уже погасшую стрелку налево перед встречным потоком. Столкновение было довольно сильным, у автомобиля оторван бампер, сильно помят капот, сработала подушка безопасности. Морда скутера распалась на молекулы, вилка сломана!!! пополам, странно, но колесо цело.

Водитель скутера: Брыкин Андрей Николаевич доставлен в 36 больницу в тяжелом состоянии. На месте аварии обнаружен шлем. Об остальной экипировке неизвестно.
Водитель автомобиля: на вид восточного плана, у меня сложилось впечатление, что не вполне трезв...

Вот все,что удалось узнать у гайцов.

Аккуратнее ребят, ну сколько можно???

2

блин прям рядом со мной....будьте аккуратны!

3

various написал(а):

Чувак, ты вовремя однако! Больше полгода прошло.... :D

4

жаль вас

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Человек в больнице » Авария!!!