motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Журнал RURIDERS


Журнал RURIDERS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребяти, журнал, кторый нас поддержал, как вы помните надеюсь, хочет разместить статью об акции. Если кто-то не выслал еще фото - в срочном порядке делайте это! Если кто-то не отмечен в участниках - пишите, что вы участвовали. Если есть видео - присылайте. Не даю гарантии, что все это попадет в журнал, но будет отправлено на их рассмотрение!!!

Верстка до 24 мая. Лучше отправить все на этой неделе! crazy_pilot

2

Так не скупимся на фотки и видео, быстро все отправляем!!! :big_boss:

3

Stingray и Loki... Ну напишите хоть, как стоялось на перекрестке... а?

4

ну как мне стоялось....
чесно говоря, сначала вообще не решался выйти на дорогу, но потом, при помощи "пинка" друзей всетаки вышел ))
первое время за время горения красного света удавалось отдать всего листовок 5, народ специально закрывал окна, просто отказывались, думали что реклама, но получалось так, что если первый берет листовку, то и остальные за ним тоже...
на Нагатинской два светофора, разадвали на обоих, по направлению "из центра", особенно хорошо уходили листовки в левом ряду, неизвестно почему так ))
собственно так раздавали половину всего времени, но как только Андрюха с Тохой привезли нам жилетки все изменилось....
ловить машины на красный уже не было нужды, мы просто встали посреди дороги так, что каждый раздавал на два ряда, и вроде бы рассосавшаяся пробка снова появилась ))
листовки просто не успевали раздавать, отдавали пачками в экскурсионные автобусы, в маршрутные газели и грузовики. просто легковые машины специально подъезжали к нам что бы взять листовку, зачастую еще в стоявшей на светофоре машине высовывалась рука, и люди требовали листовки, многие просили несколько штук...
к сожалению физически не получалось сказать всем взявшим листовки "спасибо", поэтому просто улыбались ))
мы бы раздали бы их побольше, но примерно в 21:10 подъехала машина ДПС, откуда по громкоговорителю нас попросили испариться с перекрестка, что и пришлось осуществить...
вот примерно так прошла наша раздача, может кто то из присутствующих там еще чем то дополнит ))

5

Читаем то, что в перерыве между экзаменами и зачетами в полном бреду написала Карина ЗДЕСЬ... Думала порежут, но кажется, что поставили, как есть...  :O   :lol:

6

прочитал )) понравилося )) теперь надо все это распечатать, в рамочку и на стеночку )) есть фотографии со мной, буду потомкам показывать )))
надеюсь что в следующем году акция пройдет более организованно, а не как в этот раз, когда весь материал был забран из тепографии за день до акции ))

7

Stingray
да уж сколько нервов было...  girl_sigh И виновата вовсе не типография - она то как раз все свои обязательства в те сжатые сроки, которые у нее были выполнила (пусть и не полностью, но это было уже практически нереально)... Не буду раскрывать всего, но это факт!
Набрались опыта зато - все будет ОК!

8

motomotion
МОЛОДЕЦ!!! Громадное уважение!
Особенно за теплые слова :)

9

ай молодец, прочитал, очень понравилось )))

10

Тебе надо в журналюги податься.. Будешь писать про мото жизнь ПРАВДУ, а не то что эта, как бы помягче сказать.., "журналистка" с ртр понарасказала.
КРУТО!! Мой небритый затылок стал достоянием инета!!!! Уря товарищщи)))

11

дайте посмареть-то, а то файл нот фаунд!!!!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Журнал RURIDERS