motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!


ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Ну то что мотоциклы опасны - скорее плюс, чем минус...меньше народу сядет на мот "потому, что модно" - соответственно меньше побьется, да и беспредельников меньше будет...Обидно то, что все обставили так, что мы всем мешаем...Напрямую не сказали, но у мня остлся такой осадок...
И почему туда же этих малолеток приплели, которые "...шлем не признают и в себе уверены...", "...выезжают в час-пик подразнить поток...", "...ездят по городу не просто так, а исключительно по важным делам..." (после этой фразы 15-летнего пацанчега ржал минут 20)? мое лично к ним отношение: Не фиг им ваще в городе делать...пусть на даче у себя по поселку катаются...Совершенно не весело, когда ночью на МКАДе в левом ряду упираешься в табуреточника 14-летнего, который там тошнит 50...

42

Прям войну табуреткам хоть обьявляй...
ну на дороге все равны, скорее бы ввели на табуретки водительские и номера и т.о.. вот было бы хорошо...

А репортажем остался не доволен (((

43

Репортаж полное Г.. То, что не раскажут ничего хорошего был уверен в тот же день когда узнал о намерянии его снять. Дальше это подкрепилось когда узнал что они у других интерьвью брали.
Срочно надо идти, всем пока))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!