motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!


ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

На оф сайте, в разделе "репортажи" доступны ВСЕ репортажи для скачивания в видео. Качество хромает, но без копии точно не останемся.
ЗЫ у парниши с сб1 тоже брали интервью. см тут.

22

Только что Карина звонила репортерше, все переносится ровно на неделю, т.е. на гору они приедут в след. пятницу, репортаж будет в след. субботу. Вот такой вот облом для тех, кто сегодня решился на гору ехать :(

23

реально облом....
что ж они так ???

24

дайте ссылку на фотки!!!
не могу найти )))

Отредактировано Loki (2007-05-12 14:05:06)

25

вот так вот все снимались, а я с крышкой бачка мучался (((
Сделал...

26

Opel, не переживай...ничо интересного такого сильно и не было...на этой неделе в тяпницу съемка на горе еще будет...там все и встретимся и покатаемся потом...дай Бог погода будет :)

27

Толстый v1.0b написал(а):

Только что Карина звонила репортерше, все переносится ровно на неделю, т.е. на гору они приедут в след. пятницу, репортаж будет в след. субботу. Вот такой вот облом для тех, кто сегодня решился на гору ехать

girl_haha ха-ха.. а я достала с антресоли старо-черно-белый телик (я принципиально не смотрю ТВ), с трудом настроила его и все выходные смотрела всякую хрень про выборы на Украине и акул в Неве.. блин, думала пропустила! а оказалось, все переносится  :swoon:  есть шанс все-таки посмотреть репортаж в след. выходные.. если мозг выдержит такой объем спама из телека  hysteric

28

Opel написал(а):

Сделал...

Тюненную крышку? Таперь можно с собой домой утащить :) По каталогам посмотри заменяемость от зизера..

Ann написал(а):

есть шанс все-таки посмотреть репортаж в след. выходные.. если мозг выдержит такой объем спама из телека

Не мучай моск зомби-ящиком. Как появится, скинем на общественное обозрение в инет.

29

Толстый написал(а):

Тюненную крышку? Таперь можно с собой домой утащить  По каталогам посмотри заменяемость от зизера..

Зизер не катит ((( RF-ную надо искать )))

30

Loki написал(а):

дайте ссылку на фотки!!!
не могу найти )))

Согласен, где б фотографии посмотреть!? Признавайтесь!!!:)

31

Ребят, ну как так??? Ссылка на фото стоит в новостях в категорию "Отчет" загляните...но вообще ваш вопрос наводит на мысль о том, что надо ссылку на видное место выносить!

32

нада, нада )) что бы была большая и заметная ))

33

motomotion
«Пойдем логическим путём!» - «Пойдём в месте!»…известный сов.фильм
Тема раздела: ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!
Интересуют фотографии на данную тему!!! Вот так ;)

34

Stingray написал(а):

нада, нада )) что бы была большая и заметная ))

Как ты чтоли? большой и заметный )))

35

нды.... ждал, потом смотрел, а что в итоге ??
опошлили всю идею, про акцию почти ничего не сказали, интерьвью наше даже не показали, дважды увидел свою спину, и на этом все...
кажется девочкам скутеристкам ито больше внимания уделили, чем акции....
короч фуфло все это, и нахрен нада в дальейшем с такими корреспондентами сотрудничать.....

36

Stingray
Мы чет тоже растроились... бездарный репортаж, притом, как ты правильно заметил, скутеристам было внимания уделено больше. Такое ощущение, что основная мысль была о том, что надо скутеры регистрировать и новые права вводить!
Про нас вообще ничего... в общем, как предложил Андрей, фото корреспондента на горе повесить, чтоб все знали - с ними сотрудничать не стоит!
А мне лично как обидно, в последнее время вот все такие попадаются. Стараешься как лучше, а люди тебя только используют...  cray

37

получается что нас банально обманули, так что в следующем году предлагаю выйти на НТВ )))

38

Всем кто еще не понял про что идет речь:
http://www.vesti-moscow.ru/v/5272.asf
смотрим программу...

Мне не понравилось, как соббсна и всем с кем я на это тему разговаривал...
Получилось что нас просто банально поимели...Выставили все в том свете, который нужен был им...Вот и все...Больше половины репортажа про дибилов-табуреткеров, ездящих по городу в 5 ряду шоссе без защиты и без шлема и сетования на то что им не надо права и регистрацию ТС делать...а про нас вообще мельком...Андрюха видимо ваще чего-то сказал, что никак не вписалось в это произведение наших мега-правдивых и честных журналистов...Короче я телеканал "Россия" больше не смотрю принципиально...тем более что он у меня хреново показывает :)

З.Ы. Порадовала Ann...Звезда экрана, целых секунды 2 тебя показывали :) А порадовала в том смысле, что "я бы этому дяде с большими ушами" (с) дал бы в репу сразу после слов "дибильные мотоциклы"...это тогда точно показали бы по телеку :) А ты еще разговаривала с ним...

39

«КТО виноват?» и «ЧТО делать?»

Понять данную передачу не мудрено (все в кучу намешали…ппц), как понять, что кто хочет найти себе врагов, тот их найдёт. Ну как же столько лет страна жила в «равенстве» и братстве, а тут на тебе, толпы двухколесных беспредельщиков откуда невозьмись…

«СОЦИАЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП (греч. stereos - телесный, твердый, объемный, пространственный и typos - отпечаток) - "застывший" образ или представление о социальном объекте различных социальных субъектов, выражающие привычный способ восприятия, действия по отношению к данному объекту.»

Не мудрено понять, что характер передачи задаёт не один человек, продвигать пропаганду негативного отношения к мото движению дело не хитрое и рейтинговое... но неприятно (мягко говоря) ужасно…рассказала, что всё так «плохо», и…хватит…и х с вами со всеми, и пох кто там, что пытается изменить, и нах нам вся эта канитель до следующего (не дай Бог) ДТП или планового поднятия рейтинга.
В одном согласен, что «табуреточники» должны сдавать экзамены и получать водительское удостоверение.

Друзья, получается, что мы всё делаем правильно, так сложилось, хорошое по началу обсирают (изв.) а уж потом, если не загнётся то и похвалят…
Значит акция продолжается и должна продолжаться до тех пор, пока не исчезнут данные репортажи.

Посему, искренне хочу поблагодарить координатора акции Карину, что не смотря на огромное количество проблем, организовала и объединила на правое дело хороших людей!

40

как сказал мне один человек посмотрев данный репортаж, они сделали все с точностью да наоборот, у простого обывателя после него появляется мысль что мотоциклы опасны, мешаются, и всем надоедают, так же и табуретки, которым просто нужно заперетить езду по трассам....
вот так вот выглядел данный репортаж для человека, не относящегося к мотоциклам....


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!