motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Отзывы участников...


Отзывы участников...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Отчет Ессентукских и Пятигорских http://moto26.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=19120#19120

22

по поводу фоток, как бы вам их передать, там их мегов 300 вышло, но надо копаться, разбираться....

23

Привет.
Спасибо организаторам, что не забыли мне позвонить!
Я чуть было не забыл листовки забрать :))
От идеи стоять на проспекте мира с пересечением ул королева отказался! Там , как не странно, пробки небыло, а светофор короткий.
Встал на рижской в область перед ТТК
бодренько разошлась пачка часа за 3 ( сколько в ней было не считал)
стоял часов с 18-30.
Разные люди попадались.
одному уроду очень пиздян хотелось дать ( ну прям так хотелось, еле еле удержался).
В основонм заинтересовывались.
Ну раздал и раздал. уже ехал домой на Галушкина с пр мира увидел одинокого как и я чела с оставшимися у него листовками.
помогал часов до 11.
что приятно, некоторые говорили, что уже получили листовки в другом месте, типа байкеры мы вас уважаем и подрезать не будем!

нафига я полный мотоэкип одел???? к 11 вечера я в своих кроссовых ботах еле передвигался :))
последние листовки Мы с Сквозняком Димой ( приятно было познакомиться) тна память себе забрали :)

24

Vlad я помню, что ты с sundrive, где в свое время мне сказали: "А зачем?", ссылаясь на мой профиль...Но честно было приятно, что хоть один человек задумался не над моим профилем, а над сообщением...Спасибо огроменное за участие...Если есть фото - присылай обязательно!!!
Понимаю, что тем, кто стоял на перекрестке один, было особенно нелегко - вместе все-таки повеселее!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!  girl_in_love

25

Наш фотоотчет тут:

http://www.chtec.ru/forum/index.php?topic=731.45

26

Видео о работе, проделанной ребятами с Motoforum.Ru ЗДЕСЬ!

27

Толстый написал(а):

Седня вечером ездил по делам, проведывал людей и раздавал агит материал. Девчонки на Щелковской - респект и уважуха и денег пол мешка!!! Заехал проведать, колотун на улице, а они бегают сине (от холода) -желтые со светоотражающими полосками и раздают. Что понравилось, что из-за специфики пробки (скорость движения 3-4 км/ч в 1 ряд), они не только раздают листовки, но и рассказывают про саму акцию.

Антон! спасибо на добром слове ! *) с нами был человек, совершенно не относящийся к мотодвижению, но он так активно впаривал листовки... мы и рядом не стояли! *) брали в каждой машине!
к сожалению, дождь когда пошел посильней и дольше - расстроил наши планы. окна все закрыли... но не только в этом проблема.. раздававать мокрые листовки не хотелось... дождь закончился где-то в 23-00 и мы пролдолжили... но надолго нас не хватило... дрожащий голос и зуб на зуб не попадает... сделали несколько фоток и видео и отправились домой греться и спааать.
кстати! в каждой пятой машине водилы показывали мне листовки,которые им раздали в пятницу. они их не выкидывают! читают! ура!
осталось немного листовок. раздадим потихоньку *)

Отредактировано Ann (2007-05-08 13:00:35)

Похожие темы


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Отзывы участников...