motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2011 » Нижний Новгород ННСК (Нижегородский Независимый Скутер Клуб)


Нижний Новгород ННСК (Нижегородский Независимый Скутер Клуб)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От имени клуба и Президента клуба ННСК (Glazz):

Нижний Новгород ННСК (Нижегородский Независимый Скутер Клуб)
Офф, Сайт: ННСК

http://scooter.nn.ru/e107_files/public/1302449604_145_FT23495_1.jpg

Итак, господа-товарищи, все в силе, все в процессе!
Акция в этом году будет проведена 29 апреля (последняя пятница апреля), сбор как обычно - в 16-00 на смотровой ГИБДД.
Турнир на знание ПДД в учебном классе ГИБДД - 28 апреля (четверг).
По акции: в этом году мы меняем листовки на информационные буклеты с полезной информацией для водителей. Увеличиваем количество точек, так как в городе поменялись транспортные развязки.
Желающие поучаствовать в турнире - начинайте зубрить билеты, предварительный внутренний этап будет назначен на предпоследней неделе апреля.
Отдельную вечеринку мутить не будем, чтобы на открытие все приехали свежими, без опозданий
Чуть позднее, после официального подтверждения даты начальником ГИБДД, выложим список точек. Точки для себя выбираем заранее, чтобы не терять время на бриффинге.

Всем желающим присоединиться отписывается сюда или по ссылке ниже
Внимание мотоциклист 2011!!!

Отредактировано Fly-AngelNN (2011-04-12 19:48:52)

2

Как лидер Нижегородского Независимого Скутер Клуба призываю всех принять участие в этой важнейшей акции для всех мотобратьев России и ближнего зарубежья.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Участники 2011 » Нижний Новгород ННСК (Нижегородский Независимый Скутер Клуб)