motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Ищется художник


Ищется художник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для нашей акции нам необходим человек, который сможет осуществить наши идеи.
Идеи есть, художника нет. Может быть кто то умеет рисовать и сможет нам помочь ?

2

а про идеи можно поподробнее?  :) и на какой формат это дело нужно уместить? просто если в векторе что то делать то я сразу пас)) а если в фотошопе то может и помогу чем... но опять же смотря что вы хотите))

3

Если ищите художника, могу подсобить кое чем. Что нужно? Пишите на jerard@inbox.ru

4

смысл в том, что бы обновить те картинки, которые размещены на листовке.
обновить их, и добавить еще несколько.
смысл в том, что на всех картинках должны быть машина и мотоцикл, и различные варианты проишествий... открытие двери, перестроение, разворот, поворот и прочее, и в кажой ситуации экстримально тормозящий мотоцикл ) ну а дальше мы еще кой чего подколдуем с листовкой, и будет вообще красиво )
если есть желающие нарисовать, то информация об авторе рисунков будет размещена на листовках (по желанию) :)

5

Так вы ему в почту напишите, может он тут и не прочитал ответ...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Ищется художник