motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Встреча всех желающих, воскресенье, 19 апреля, в Пикассо, или в Мираже


Встреча всех желающих, воскресенье, 19 апреля, в Пикассо, или в Мираже

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот снова приглашаются все на встречу в Пикасню )) все кто хочет пообщаться, познакомиться, просто задать какие то вопросы, или же просто отдохнуть, милости просим )
будем или в Пикассо, или в Мираже, это прям рядом, за углом, на той же территории.
время пока не обговорено, высказывайте пожелания )

2

это на Миклухо-Маклая?
я буду)))

3

я тоже не против))

4

постараюсь... Не знаю еще, где буду в воскресенье...

Отредактировано Хэльга (2009-04-16 17:43:56)

5

да, на Миклуха ) демократично по ценам, и вполне себе уютно ) всех ждем ))

6

я тоже хочу быть!
предлагаю вторую половину дня, часов так 6-7 вечера. кому как удобно?
даффайте уж если говорим, что будем, то за одно и указываем удобное для себя время. чтобы легче было определиться

Отредактировано Гммм (2009-04-17 01:02:20)

7

Здравствуйте все!
Я тоже хочу опять вас всех увидеть, и за одно, получить заказанную с прошлого сезона жилетку. )
(в прошлом сезоне честно вместе с Вами раздавал листовки в районе бывшего офиса МММ)
Карина обещала отдать, но видимо планеты и звёзды в прошлом сезоне были против...
Итак, меня зовут Макс Бандана, многие меня знают, прошу их здесь не брызгать слюной (всё-таки в приличном месте находимся) и не  желать мне скорейшей смерти (побойтесь Бога - все под Ним ходим). ))))
За одно заберу свою жилетку, не забудьте захватить! )))
Остался только один вопрос:
                                             ГДЕ? (можно точный адрес, а то боюсь не найти... )

8

http://www.spr.ru/viewmap.php?id_firm=28978&n_adr=1 встреча будет тут, думаю в 17:00 будет всем удобно ??

9

-1 не приду((( продула уши:(((

10

наушнички, теплые такие )) шерстяные )) и все будет в порядке ))

11

Да прикол в том что  в шапке продуло))))))

12

ну ничего ) арафатку, или чалму на голову, и все в порядке ) или совсем невозможно передвигаться ? )) совсем больно ? )

13

да не в этом дело))) у меня все комом,сначала горло болело потом сопли пошли теперь и уши))) и все по новой воть(((а  так бы я с удовольствием уже 3 день дома сижу

14

ну вот по видимому к завтраму ничего болеть не будет )) так что ждем до завтра )

15

встреча в Пикассо. правда, что-то я поздно сообразила сфоткать народ.
фотки при желании открываются отдельно.
при встрече фотографа не бить!

Отредактировано Гммм (2009-04-19 21:58:42)

16

не подумайте ничего привратного )) просто по счету платим )))))

17

Простите меня, я не смогла... Мы только в 8 из Удельной выехали...  :'(

18

Так а чего конструктивного порешали-то? Расскажите кто-нить, а? :unsure:

19

я тож не смог (

20

совместно подумали об некоторых вариантах оформления листовок.
была мысль сделать на обратной стороне листовки, там, где в том году был список городов-участников и немного рекламы, либо форму доверенности, либо таблицу штрафов. решили, что доверенность будет лучше, ибо штрафы все равно все не поместятся.
еще решено, что нужно добавить надпись для мотоциклистов. что-нибудь типа "берегись мертвой зоны" или что-то в этом роде. это будет более толерантно.
было что-то еще, но у меня память девичья...  :blush:  вспомню, отпишусь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Встреча всех желающих, воскресенье, 19 апреля, в Пикассо, или в Мираже