motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Надоела!


Надоела!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЙОУ модераторы!
надо убрать эту навящевую рекламу на весь экран!
Гости форума теряются и не поймут куда попали....
надо что-то делать!

2

Саш ) мы бы с удовольствем )) как ты мог заметить, с сайтом таких проблем нет, потому что доменное имя зарегестрированно и проплачивается, а вот форум к сайту просто привязан ) а сам висит на бесплатном хостинге ) но мы обязательно все тут сделаем красиво и удобно ) потерпите ) нам она тоже мешает ((

3

Я обычно в таких случаях в onload прописываю display=none для всех этих поп-ап реклам. Не совсем чесно, зато не мешает.

4

afon написал(а):

Я обычно в таких случаях....

а если пользователь не дружит с компьютером? у него ж паника начинается при виде во весь экран не того что он ожидал )))

5

various написал(а):

а если пользователь не дружит с компьютером? у него ж паника начинается при виде во весь экран не того что он ожидал )))

Не, я имею в виду не как пользователь, а как веб-мастер использующий бесплатные хостинги.
Хотя, возможно тут на форумах нет возможности вставить свой код.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Надоела!