motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!


ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые дамы и господа.
для удобства оповещения есть небольшая просьбочка.
записываться на участие по следующей форме:
1. контактное лицо (ваше имя, или имя лица представляющего группу)
2. контактные данные (телефон, ICQ, желательно и то, и другое)
3. место, где вы ходели бы раздавать листовки (перекресток каких улиц)

последний пункт для того, что бы не было путанницы, что бы люди могли или присоедениться к вам, или выбрать какое то другое место.

2

Эта просьба относиться ко всем городам-участникам, или к кому-то индивидуально?

3

это больше относится к участникам в Москве и в Питере, так как в этих городах записывается больше людей. Но и в других городах, для личного удобства было бы не плохо. Веть в каждом городе есть люди, которые пытаются все это организовать, и им будет легче найти всех своих.

4

Stingray
Добрый день.А куда заявку подавать?

5

подавать в ветке с Вашим городом ) оставляете координаты, и люди, занимающиеся акцией в Вашем городе все сообщат )

6

К сожалению, я не нашел своего города. Я из Томска.

7

Карибас написал(а):

К сожалению, я не нашел своего города. Я из Томска.

Карибас! У Вас есть отличная возможность, стать организатором акции в Вашем городе. Попробуйте набрать участников побольше....если не успеете напечать листовки сами...думаю, мы сможем вам отправить листовки поездом с проводником или посылкой...(если не ошибаюсь в прошлой акции в некоторые города поездом листовочки уезжали)

8

Карибас написал(а):

я не нашел своего города.

в разделе "Участники 2009 " вы можете сами создать тему с названием Вашего города, и приглашать туда регистрироватся друзей и знакомых

9

ок, понял.

10

Есть возможность нам в Томск листовки прислать?

11

На нижегородскую область тоже бы листовок и плакаиков...

12

мы попробуем что то придумать, плакатиков мы не печатаем, мы пока что ограничиваемся только листовками с ленточками...

13

А сколько нужно в ТОМСК листовок?

14

ок  :)


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!