motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » что делать в конце первого дня акции ??


что делать в конце первого дня акции ??

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ну если в "1000 миль" не бюджетно, добро пожаловать в макдоналдс... :)

22

Не, ну если варианты только такие, то лучше, конечно, в "1000 миль"!  :D  В Макдачке не курят и пива не дають! ;)

ЗЫ: И этта, да, я че-та попутала, нормальные там цены.... Жаль, там трансляций не будет...

23

Хэльга.. кому то 10 минут пешочком, а кому то 3 минуты :)))) Вы где кстати раздавать будете? Простите за флуд =))) А вот на счет бюджетности "1000 миль" я готов поспорить..!

Хэльга написал(а):

Нифига там не бюджетно... Хотя мне удобно - от дома минут 10 пешочком...

24

deadman.juniorЯ не очень поняла вопрос. Если это "где вы будете раздавать агитки водильникам", то я пока не знаю. Где организаторы скажут. Я живу на Шаболовке, работаю на Универе. В четверг, т.к. будет предпраздничный день, официально рабочий день у меня будет до 17 часов (16:45). Т.ч. мне было бы проще всего добежать до перекрестка Ломоносовского с Вернадкой.
По поводу "1000 миль" ничего сказать не могу. Я там не бывала. Но, имхо, Крушовице по 150 рублей - это вполне нормально...

25

пиво ))) а то что после акции почти что все будут на мотоциклах ?? )))
я всетаки настаиваю на Пикассо )) цены совсем гуманные, 20% скидки мотоциклистам, даже заеду и забронирую столик побольше )))

26

И вообще алкоголь вреден! :) Сначала заниматься правильным делом, а потом после пива ехать на мотиках =(
В общем я за Пикассо, как за понятное место.

27

Пиво в любых количествах не только вредно, но и полезно  :D Я-то не за рулем... Поэтому я в первую очередь смотрю на цену пива....
Пикассо, так Пикассо. Как скажете, так и будет  ;)

28

Едем после акции в Пикасо...

29

.....ждемс фото-отчет!))

30

Паша , где фотки ???  я со своей девушкой их жду не дождусь ... да кстати , ещё раз спасибо тебе . хотя бы за то что не гнал на дороге . всё было очень здорово !!!!!!!! ждём фоток!!

31

http://foto.mail.ru/mail/motomotion/moscow2009_01
Надо кое-какие подправить - но пока как есть...

32

ааа!!!! спасиба за фотки !!!!  классно получились !!!!  ура !!!!

33

фотки угарные )))
смотрю с удовольствием !

34

Я мегашифровальщег =) Не спалился ни на одном снимке! )))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » что делать в конце первого дня акции ??