motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » Москва


Москва

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Канечно! и не опять! а СНОВА!

ник various!
зовут Саша
8-903-221-86-48
icq 123444590
Место: ВАО пересечение главной аллеи и ш. Энтузиастов.

думаю как и в прошлом году взять на себя пересечение главной аллеи и шоссе энтузиастов.
но так же приглашают ребята с Реутова присоединится к ним...пока думаю...но в общем начинаю набор желающих на главную аллею!
как и в прошлый раз горячий чай и хорошее настроение гарантирую!

22

Златовёрст как всегда с вами!

23

+ мы (Я с супругом, друзья...)
Только это...мы в прошлогодней акции не участвовали, поэтому не знаем как-чего...

24

Тушино, я тоже с вами! + еще могу в районе МАИ (слиянии волоколамки с ленинградкой/ул.царева)

25

нас тоже человек 12 будет клуб MOTO-FREEDOM БЕЛЯЕВО-ЦАРИЦИНО

26

господа, не забывайте оставлять контакты, не все же следят за форумом, поэтому перед началом акции всех будем обзванивать, или писать в аську....
иначе будет очень сложно найти всех записавшихся...
так же, подумайте, на каких перекрестках в этом году вы будете присутствовать, что бы не было неразберихи и больших толп в одних местах...

27

забыл написать аська 240480063 мы можем между метро беляево и каширка

28

Мы с мужем на Хонде СВ 400 хотим участвовать в миссионерском движении в конце апреля)))
8-917-5997700 Химки,Ленинрадское шоссе
Идея.Можно повесить на шею пассажира длинный плащ типа Бэтмена,будет красиво развеваться)))

29

Да-да, изв-те, добавляю координаты: В-916-435-1018
айсику 279089006

30

Я с вами!!!!
ник *kitten*
Имя Таня
телефон 89269743145
Место ВАО

various написал(а):

Канечно! и не опять! а СНОВА!
            ник various!зовут Саша8-903-221-86-48icq 123444590Место: ВАО пересечение главной аллеи и ш. Энтузиастов.
            думаю как и в прошлом году взять на себя пересечение главной аллеи и шоссе энтузиастов.но так же приглашают ребята с Реутова присоединится к ним...пока думаю...но в общем начинаю набор желающих на главную аллею!как и в прошлый раз горячий чай и хорошее настроение гарантирую!

Саш, с удовольствием присоеденюсь к вам))) как и в прошлом году конечно же=)

31

Здравствуйте!
Тоже бы хотела участвовать)) Я точно, и вероятно еще несколько человек. Район Сухаревка, Проспект Мира - там перекрестки большие и движение всегда интенсивное.
Алина +79255002477

32

Привет!
Хочу поучаствовать.  Может подкинуть в качестве соц рекламы идею на радиостанции? Например Наше Радио, Авто радио итд. +7 926 2168571

33

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!! не забудьте прочитать !

34

В общем +1.
8-903-215-34-тридцать девять
Одинцово. В прошлом году одному на перекрёстке было скучно. Так что Ю-З направление (Можайка, Кутузник) тоже вполне катит!

35

lancelot написал(а):

В общем +1.
8-903-215-34-тридцать девять
Одинцово. В прошлом году одному на перекрёстке было скучно. Так что Ю-З направление (Можайка, Кутузник) тоже вполне катит!

давай вместе
я в солнцево, так что можайка и кутуз мне рядом
аська сто98-4сорок2-30восемь

Отредактировано Silva (2009-04-08 09:09:53)

36

Да без вопросов.
В аське не часто, ближе к дате свяжемся. Может где пересечёмся при получении листовок )

37

Я бы хотела принять посильное участие.
Живу на Шаболовке (Тульская), работаю на Университете (пересечение Вернадки и Ломоносовского). На перекресток бы выползла с какой-нить компанией.
А так могу просто пораздавать какое-то кол-во агиток (какие будут) своим знакомым автомобилистам.
Ася - 131876463
Моб - 903-615-15-три_три

На Паразитнике (Оппозит.ру) идею не поддержали, если кто может, проведите разъяснительную работу.
http://oppozit.ru/modules.php?name=Foru … highlight=

38

Тоже хотел бы принять участие =) Живу Москва - Царицыно) Куда зарядите - туда и поеду)
Телефон - 89037188413

39

Тоже хотел бы принять участие =)
Звать Григорий.
Живу Москва - Царицыно)
Куда зарядите - туда и поеду)
Телефон - 89037188413 Аська - 418005245
Раздавать планирую на пересечении Бакинской улицы и Севанской. Достаточно живое место.

40

Василий
ICQ 218119761
м.т. +7-903-190-11-11
Пересечение Ленинского пр-та и ул. Миклухо Маклая


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » Москва