motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Раздача ленточек


Раздача ленточек

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Раздача ленточек 29-30 марта будет проходить на смотровой (Воробьевы горы) с 20.00 по 22.00.

2

стояли, замерзли, вручили несколько десятков лент ))
но как то народу маловато, холодно еще, так что кто не смог взять себе лент не расстаривайтесь, будем раздавать их до самого начала акции )

3

Главное что б лент хватило. раздача всегда будет так поздно? И только на горе или еще где?

4

пока на горе, как место общего сбора, так позно потому что мотались весь день, освободились только вечером...
а как сядем сами на мотаки, так будет и раньше ))

5

А вроде говорили что "гору" прикрыли власти?.. повесили знаки и гайцы там злобствуют?.. или у меня "устаревшая" инфа?

6

Stingray а можно подъехать куданить на неделе в течении дня забрать 4 ленты!???

7

В начале сезона всегда так говорят, начинают гонять...потом успокаиваются...
Были в субботу - эвакуировали только машины, объяснили нарушением правила 12.2 ПДД...
Мотоциклы вроде не трогали...
Но у церкви правда не разрешали останавлиаться...все стояли прямо напротив балкона..

8

у церкви знак повесили, остановка и стоянка запрещена...
а ленточки легко, думаю в выходные повторим раздачу, хоть 4 ленточки, хоть 5 )) могу лично повязать на уши ))

9

а что низя подъехать на буднях
гденить пересечься?

10

А не 4-5 а на город получить как. Нам нужно хотя бы штук 250.

С уважением.

11

Волк, пересечься можно, но где ?? какой округ ?? ))

12

А что, ленточки какие-то особенные???? с рисунком или текстом???
Если они просто зелёного цвета, то (to Toock), можно в ближайшем швейном магазине купить тесьму километровой длины и порезать на кусочки :))

13

у нас именно такая )) порезанная ))
так что если где то далеко или проблемы со встречей, то проще купить себе такой кусочек ))
только соблюдать цвета, а то все будут разноцветные ездить ))

14

5 на горе будете раздовать???

15

и где взять листовки?

16

ме надо уже не 4 ленточки а 7
мона взять их гденить!? встретится к примеру завтра(пятницу вечером или днём)
куда подъехать или в центре встретица!
89032448944

17

Если ленточки "именно такие )) порезанные ))" то пока приеду за тремя, а остальные сами еще наделаем)) ленты хочу взять еще и потому, что охота познакомится :P  вот тока придется пешком пилить, жду на мот единственную запчастюльку :D
В эти выходные будете? приеду если что 6го, а то 5го на работу o.O
Кстати, а там вас узнать можно, а то в толпе байкеров иногда все кажутся одинаковыми :D

18

сегодня ходили, раздавали, раздали много ))
скорее всего буду там завтра, в выходные тоже наверное )) ну короч как сложится ))

19

если будете завтра, примчуся :crazyfun:  опять в 20:00?

20

лично меня сегодня не будет )) или уже не было ) завтра днем приеду


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Раздача ленточек