motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Украина - Запорожье - Слет Байкеров и Акция


Украина - Запорожье - Слет Байкеров и Акция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

8 июня в Запорожье состоится Международны Слет Байкеров.
Подробнее здесь: http://www.autopark.zp.ua/?go=news& … news_id=78

В предверии слета начинаем акцию своими силами! Печатаем и распространяем листовки и плакаты.
Будем рады установить контакты с др. городами и обменяться опытом.

wwwautopark.zp.ua

2

max, да украины не доеду :( да и вообще невыездной я :(
А вот по поводу опыта: что интересует - спрашивай...ответим с удовольствием :)

3

Bauman написал(а):

Спасибо! В общем-то, делаем все своими силами. Листовки делаем в больших количествах. Вопрос только как подключить к распространению байкеров. Так как своих промоутеров не хватает, да и работают они ведь за денежки. Я так понимаю, вы созываете всех братьев в одном месте и организованно снабжаете всех листовками? А они уже сами распространяют. Верно?

4

Bauman написал(а):

и еще. Нам сейчас помогает на 100% только газета "Автопарк" и деньгами и т.д. и т.п. Респект им огромный. Но, хотелось бы подключить и другие СМИ  (тв, радио, газеты). А они вяленькие все. Как лучше это сделать и чем заинтересовывать?

5

Ну да...именно так...но сначала было несколько бессонных ночей рассылания по всем форумам, клубам писем с информацией по акции, просьбой присоединиться...потом организовали просто пару мест в Москве, куда подъехали все и забрали листовки...Договорились о времени, когда все выйдут на перекрестки...Планировалась в этот день поддержка СМИ (радио), но они нас продинамили...Вот и все...и у нас все раздавали листовки на перекрестках бесплатно, на добровольных началах и никто никого не заставлял...Просто нашлись люди, которые поняли, что это может быть полезно...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Украина - Запорожье - Слет Байкеров и Акция