motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » вопросы по акции


вопросы по акции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте.
Вот и во Владимире образовалась инициативная группа мотоциклистов, желающих присоединиться к данной акции. В связи с чем есть несколько вопросов.
куда подать уведомление о проведении акции в городе?
и как заручитьсо поддержкой ГИБДД?
есть ли какой-либо общий координационный центр, на который можно сослаться при необходимости, т.к. акция всероссийская?
необходимо ли какое либо разрешение от местных органов власти для проведения акции?
планируем проведение 17-18 апреля

2

Вообще у вас должен быть комитет по молодежной политике и пр. - можно обратиться туда. Мы поначалу просто в ГАИ сообщали, они не возражали.

3

понятно, спасибо.

4

Мы (Нижний Новгород) сначала пишем официальное письмо в ОблГИБДД, ждем от них подтверждения (так сказать - официального согласия, тогда акция будет при официальной поддержке ГИБДД, что уже, согласись, благороднее :))). Личное общение - это тоже желательно, чтоб знали, что с нормальными людьми дело имеют. Накануне акции рассылаются пресс-релизы по СМИшникам. Образцы писем и релизов могу скинуть по почте, если интересно. marina-dr@inbox.ru

5

а что дальше то делать? оставил заявку с телефоном и почтой, ждать звонка или письма?

6

Когда и где можно забрать листовки? До числа Х осталось 2 дня. А что-то всё тихо. Мероприятие вообще состоится?!?

7

В Нижнем Новгороде листовки готовы. Раздаются участникам во время бриффинга на смотровой площадке обл.ГИБДД.

Отредактировано Martovskaya (2010-04-28 18:09:29)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » вопросы по акции