motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Наклейки


Наклейки

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем Привет, Ребят помогите найти наклейки на автомобиль типа "За рулем мотоциклист" облазила весь интернет ни чего не могу найти подходящего, ну или какую нибудь другую наклейку но что бы видно было.

2

Приветик! Наклеек "За рулём мотоциклист", нигде в Москве не встречал, единственное что знаю, такие наклейки приобретались одним моим знакомым на мотослёте в Украине. Есть немного другие. Посмотри вот эту ссылочку: Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.
В прошлом году тут на форуме обсуждалась эта тема, и один дядя, с ником GreenGurd предлагал нам приобрести свою продукцию. Может у него чего и осталось.
А по этой ссылке: http://www.uvn.su/component/content/art … 2-vnimanie   ребята обещают бесплатно раздать наклейки, надо только с ними связаться.
И вообще если есть желание, напиши мне - пообщаемся. Я не против с кем нибудь скинуться и сделать самим небольшую партию наклеек. Таких, какие сами посчитаем нужными. Чтобы никого не копировать.

Отредактировано Ночной странник (2010-02-18 02:17:57)

3

Я видела))) мне пообещали достать если остались там прям на желтом фоне нарисован мотоцикл и внизу написано, за рулем мотоциклист))))по моему если я не ошибаюсь я видела у девушки с этого сайта motocenter.ru

4

такие наклейки я не хочу))) я хочу другиииее)))))

5

помоему наклейки можно найти в мото.ру... Точно там их видел, только в магазине на Каширке.. Добрый утродень кстати =)))

6

спасибо=))

7

Доброго времени суток всем!!!!!Если  в Питере,то в ТЦ"Меркурий" на Савушкина,на втором этаже,в магазине клуба Риск,есть такие наклейки,цена 100 рублей.

8

Приветствую!
Сегодня видел в мото.ру на новопесчанной.

9

Приветствую!
Сегодня видел в мото.ру на новопесчанной.

10

спасибо)

11

Мы делали в прошлом году вот такие наклейки на автомобили, они всем понравились и в этом году решили делать такие же.    http://vkontakte.ru/photo-14242573_158229131 Могу исходник дать. обращайтесь k-juliya@mail.ru

12

Если кого интересует, то сделал недавно наклейку с надписью "За рулем мотоциклист". Если кого-то интересует, то могу скинуть на емейл вариант в формате *.CDR (CorelDRAW). Вот мой вариант: http://s001.radikal.ru/i193/1010/09/b3e325cdc04f.jpg

13

Еще есть вот такие варианты наклеек: http://s014.radikal.ru/i329/1010/5d/4cd6d2e5e6bc.jpg

14

МРжно мне скинуть??? за рулем Мотоциклист)))) masik-sm@yandex.ru

15

Female написал(а):

МРжно мне скинуть??? за рулем Мотоциклист)))) masik-sm@yandex.ru

Female, уже скинул тебе.

16

Спасибо большое))

17

Female написал(а):

Спасибо большое))

Всегда пожалуйста

18

Был бы признателен за верхние две наклейки(в зелёном квадрате и треугольнике)
заранее спасибо!

19

На радостях, забыл почту указать.
artishok-vesik@mail.ru

20

AlxVes, отправил варианты наклеек по почте.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Наклейки