motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » новый год, новые идеи :)


новый год, новые идеи :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

и вот пришел 2010 год, и вот уже сезон не за горами )
а раз близится начала сезона, то близится то время, когда на дороги снова выйду двухколесные братья, и я не про велосипеды )
а раз вскоре все поползут на дороги, то близится наша новая акция )
и, может быть, у кого то из наших участников появятся новые идеи к этой акции )
высказывайте, рассказывайте ) нам интересно ))
и так как предстоит встреча вживую, то и там будут обсуждаться новые идеи, и после их обсуждения на встрече мы их напишем тут, что бы все те, кто не смог явиться на встречу смогли принять участие в обсуждении, а вообще, подтягивайтесь на встречу ) чем нас больше, тем лучше и позитивнее ))

2

ну что же все молчат то ? )) даже на встрече что то высказывалось, так возьмите, напишите тут )))
что бы все могли подумать, обсудить.

3

Товарищи как все-таки на счет того чтоб сменить лицевую сторону лефлета
да и вобсче лефлет не слишком ли энто мажорно!???
:blush:

4

ну мы только ЗА !! )) предлагайте варианты )
над этим мы думаем всегда, перед тем как печатать ) на этот год макет еще не утвержден ))

5

может на банере заказать плакатик? я правда хз сколько это стоит :blush: зато все будут ехать гденть на центральной улице и видеть здоровый такой плакатище!))) хотя может это уже было, я просто не знаю

6

были такие мыслишки, но они не были приняты только по отсутствию денег ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » новый год, новые идеи :)