motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Встреча 5-6 февраля в Пикассо (Москва)


Встреча 5-6 февраля в Пикассо (Москва)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем активистам, участникам и просто желающим и имеющим интересные идеи! Коллектив координаторов акции "Внимание - мотоциклист!" в МСК предлагает встретиться предварительно 5 или 6 февраля вечером в Пикассо.
Все за и против и кто желает отписывайтесь. Интересные идеи также сюда. Не забудьте оставлять свои координаты и как к вам обращаться, если желаете, чтобы вам лично позвонили и сообщили о точной дате. В противном случае следите за форумом! :)

2

Этот Пикассо? - http://www.moscowout.ru/eda/bars/263556
Если принять во внимание, что учасники желающие встретится будут ехать из разных районов Москвы и области, предлагаю выбрать место "поцентрее", например Кружка где только не растет, только выбирай (неплохое меню, демократичные цены). Недавно был на м. Баррикадная, два больших зала, можно подобрать уголок потише.

3

Ребята я с ВАМИ! Жду инфы о месте, времени и дате!  :rofl:

4

Ну, собссна, +1 =))

5

я с вами, естесна )
и все таки я за то, что бы пересечься именно в Пикассо )
для этого есть две причины, личная и общественная )
личная это то, что я не перевариваю заведения типа Кружка вообще никак ) я не понимаю что нравится людям в этой помойке )
и общественная это то, что в Пикасне скидки, часто собераются другие форумы )
и появилась мысль ) раз уж большая часть поедет туда на машинах, то отдеваемся в мотоэкип, полностью, со шлемами, и устраиваем такой небольшой флеш моб ) и нам весело, и у народа вокург мототоксикоз обострится ))

6

если помните - был такой ... я поеду стопудова

7

Я за 5-е, т.к. мне с работы будет удобнее добраться... Если вообще получится, но предварительно - планирую поприсутствовать. Также я против Кружек. Пикасня - традиция, хоть и на жутком краю географии. И к тому же я без машины, на троллейбусе приеду...

8

Stingray
Помойка говоришь...ну ну.
Я канеш понимаю, что Вы уже полюбе решили в Пикассо и других вариантов у Вас быть неможет, но все таки предложу такой вариант - wwwvobla.ru
Согласен, 5-е число оч подходит не позднее 19:00 если все таки Пикассо

9

Guest79 Андрюха, ты за время не переживай! Я готова поработать таксистом )))

+ вобла - это неплохо, только там ценник разве бюджетный - я вот что-то не припомню...
+ в других местах предложение пашкино о флешмобе теряет свою фишку

10

+1 в пользу motomotion.. Для чего ж тогда нужен флешмоб?! =)) За Пикассо обоими колесами =)))

11

Андрюх )) по поводу помойки, так это чисто мое мнение ) я его никому не навязываю ) а просто высказал как есть ))
кружка вон у меня в соседнем дворе открылась ) я думал у них что то изменилось за несколько лет, что я их не посещал, ан нет ) все так же ))
а в Пикассо и демократичный ценник, и нам как байкерам 10% скидка сразу же идет ) ну чем не плохо то ? )
плюс это основное место встречи многих мотоциклетных клубов, тот же CBR форум и то там собирается ))

12

Во блин хороша мысль о флэш-мобе но у меня костюмчик пострадал особенно брюки и боты починка нужна...несмогу поддержать наверно  :(

13

но веть есть куртка и шлем )
самые важные части для флеш-моба ))

14

как вариант )

15

стопудова поеду в касухе с волком на спине . шлем обязательно прихвачу ! Паш , ты мне более чёткую инфу скинь про число , а то пока неястности одни

16

ну вот народ все больше склоняется к 5 числу, чуть попозже будет видно конкретнее

17

да да лучше 5 числа)))))

18

Всем приветик! Я голосую за вечер пятого числа, где нибудь на после восьми!)))))))) Так как шестого на работу!

19

Ну что 5 фев в восемь вечера в Пикассо?

20

собстна я за, только вот Женька тогда не сможет ( а хотелось бы и с ним пообщаться...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Встреча 5-6 февраля в Пикассо (Москва)