motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » что делать в конце первого дня акции ??


что делать в конце первого дня акции ??

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Если кто помнит, то в первый раз все приглашались на концерт Кастомайзеров.
Во второй раз мы просто позвали всех на "гору", где все усталые, но довольные встретились, пообщались, пофотографировались и повеселились.
А что будем делать в этом году ??

2

http://cs1438.vkontakte.ru/u2289241/30371065/x_17813707.jpg
В прошлый раз встречались на горе!

Моё предложение: в конце акции общий сбор на горе и там общими усилиями решаем или остаёмся на горе или едем в секстон или любое другое место не столь важно...самое главное собратся всем месте...
а ответить на вездесущий вопрос - "Что делать????" - мы ответим!

Отредактировано various (2009-03-27 15:09:26)

3

Секстон - хорошо.
только надо позаботиться, чтобы мы не были там неожиданными, незванными гостями.

4

Гммм написал(а):

Секстон - хорошо.только надо позаботиться, чтобы мы не были там неожиданными, незванными гостями.

имеешь в виду заказ столика? или полное информирование администрации о том, что в секстоне будет проводится акция?

5

не )) Секстон весело, но есть возможность, что всех желающих туда не впустят, или же не все туда поедут...
вчера мы с вами обсудили пару вариантов )) подождем итогов ) может там все получится )

6

А поехали сразу после всего на Валдай..)))).. и нам и вам приблизительно одинаково..))).. а  в ночь с пятницы по воскресенье - зажжом!..))))

7

Bolek написал(а):

а  в ночь с пятницы по воскресенье - зажжом!..))))

длинную длинную ночь :D дня на два
хотя наверно если правильно зажечь то будет уже все равно, ночь-день...))))

8

Ребят, я в Секстоне ни разу в жизни не была. И не очень-то и хочется. К тому же как оттуда потом выбираться, мне вообще непонятно... Мне проще пешком со смотры домой пойти....
Есть встречное вполне себе конструктивное предложение.
Если собираться 24-го (Я так понимаю, что Акция будет проходить в пятницу, 24-го) вечером на Горе, то потом можно до "Точки" метнуться. Там будет какое-то мероприятие под названием "Открытие байкерского сезона". На их сайте пока другой информации нет.

9

вооо )) предложения и варианты пошли )) выбирайте кому что по душе )

10

Хэльга написал(а):

Есть встречное вполне себе конструктивное предложение. Если собираться 24-го (Я так понимаю, что Акция будет проходить в пятницу, 24-го) вечером на Горе, то потом можно до "Точки" метнуться. Там будет какое-то мероприятие под названием "Открытие байкерского сезона". На их сайте пока другой информации нет.

уважаемая Хельга - если Вы про клуб "точка" то я ниразу туда на байке не приезжал...и возможность парковки и сохранность байков остаётся под вопросом....тут нужно такое заведение которое адоптировано под мотоциклистов...а если уж не на чем доехать так уважаемая Хельга давайте мы вам найдём личного шофёра ) Вам какой больше тип мотоциклов нравится спорт или чопер? ) а тип мотоциклистов? ) блондин? брюнет? бородатый? )))))

11

бородатый блондино-брунет ))
а чем вас всетаки пикасня не устривает ?? )))

12

Уважаемый various! Если дело дойдет до транспортировки моей тушки, то я предпочту большой чоппер, классик или круизер какой-нить... Шоферов предпочитаю бородатых :)))

По поводу "Точки". Парковка там есть, даже охраняемая. Заехать туда можно с Крымского вала. Схема тут: http://www.newtochka.ru/about-contact.html.

ЗЫ: И я ж не настаиваю. Я просто предлагаю варианты... К Секстону у меня какая-то заранее сформированная неприязнь... Я поищу еще что-нибудь... Жаль, мой любимый кабачок только до 23 часов работает...

13

ну до начала акции еще есть время, думаю примем решение ) может быть просто встретимся на горе ) а уж оттуда куда, решим на месте )

14

а вот 24 числа Вульф Брадерс организует открытие в клубе точка )) ну это так, как вариант ))

15

если акция переносится на 30е, то что бум делать после нее?
при хорошей погоде может просто на горе отсидимся?
с горячим чаем и бутербродами?

16

Stingray написал(а):

а вот 24 числа Вульф Брадерс организует открытие в клубе точка )) ну это так, как вариант ))

Там будет Ефим Шифрин и Семен Альтов  o.O
Хотя, с другой стороны, по правам категории "А" и девушкам вход бесплатный... Жаль, что девушкам с категорией "А" не приплачивают  :D

Гммм написал(а):

при хорошей погоде может просто на горе отсидимся?
с горячим чаем и бутербродами?

Если погода будет соответствовать - мне нравится! Романтика!

А еще можно в Hools & Riders поехать...

17

а моно будет в Пикассо, на открытой верандочке посидеть )))

18

Вот я тут спрашивала в "Hools&Riders"
Автор: Ольга
Запись добавлена: 22.04.2009
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у Вас трансляции МотоГП и Супербайка? И еще, что с парковкой?

Ответ администрации Hools & Riders:
Да мы транслируем мотогонки. Парковка есть с видеонаблюдением и охраной.
Это рядом с м.Новослободская. Я там не бывала еще...

19

Предлагаю вам "1000 миль" как отличный вариант. Бюджетно, вместительно, центр.

20

QUARTZ написал(а):

Предлагаю вам "1000 миль" как отличный вариант. Бюджетно, вместительно, центр.

Нифига там не бюджетно... Хотя мне удобно - от дома минут 10 пешочком...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » что делать в конце первого дня акции ??