motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.


Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Stingray, а тот ли ты Stingray, который у меня в "Мотопапарацци" на Мото.Ру в лауреатах ходит? ;) Ну, в общем, не важно. К авторамкам http://greengurd.narod.ru/ram.html в скором времени, если ничего не случится, выпускаю комплект из 2-х наклеек без моторушной символики. Делаю на свои, распространяться будут не через магазин, а лично, мелкими партиями, в том числе под заказ, практически по себестоимости - 100 р. пара, овалы форматом 20х11 (образцы позже, после окончательного утверждения), качественные стойкие материалы, все дела... Главная цель, кроме всем известной - унификация такой разной и от этого не всегда действенной весенней социальной автомотополиграфии и использование ее в течение всего сезона (как напоминание). Чтобы потом автомобилисты уже издалека узнавали "рекламщиков" на авто и вспоминали, что нас-вас много )))

22

Вот, пожалуйста:

http://greengurd.narod.ru/stickers.html

23

Одобряю на все 100%!!! Наклейки супер! Надо как нибуть с тобой встретиться и пообщаться! Ты на данный момент единственный, кто меня поддерживает!!!:)

24

нет, не единственный ) просто все мы преследуем разные цели )) кто то заработать, а кто то общественное дело сделать )) и поэтому у всех разные возможности )

25

Stingray написал(а):

кто то заработать, а кто то общественное дело сделать

Stingray, надеюсь, это не в мой огород камень? А то непонимание я уже иногда встречаю...

26

непонимание ?? )) а сколько мы непонимания встречаем )))
нет, я говорю про то, что не имеем финансовой возможности изготовить данные наклейки ) хотя и хотим этого уже несколько лет ) мы веть не коммерческая организация, и прошлые акции проводились за счет организаторов ))

27

Я не про здесь, я про другие места. Спасибо, успокоил.

28

Stingray написал(а):

кто то заработать, а кто то общественное дело сделать ))

Поддерживаю... стоимость наклеек прекрасно известна, для тех кто не вкурсе  печать полноцветом 1 кв.м. с ламинацией и последующей резкой по контуру стоит около 500-700 рублей... так что считайте сколько можно на 100 р напечатать наклеек.... )))))

29

Bolek
))))

30

Где вы раньше были, умники? ))))) Значит, это я не втыкнул в реальную стоимость. Назовите мне фирмы в Москве, где мои наклейки сделают дешевле - при следующем заказе буду говорить с производителем, ссылаясь на их конкурентов. Контору выбирал ближе к дому, ибо каждый раз мотаться черт те куда за готовыми заказами - это время, Москва - не три улицы. Врочем, я до сих пор уверен, что отдать за две штуки 100 р. для собственной же пользы под силу любому мотоциклисту. А любителей перемыть кости в Интернете всегда хватает.

Отредактировано GreenGurd (2009-04-20 15:30:56)

31

"Девочки" не ругайтесь ))) Конкретно просто тогда ссылки кидайте, где дешевле.  :P

Значится так... я знаю Нолу Плюс - http://www.nolaplus.ru/, хотя они не самые дешевые, но делают хорошо! Плюс, на сайте калькулятор верный, менеджеры сами им пользуются.
Еще есть контора Северный Ветер, http://northwind.ru/?p=html.
А также еще Сэндэс, http://www.sendes.ru, там было кажется недорого...
Ну еще есть конторы всякие разные... но тут сообщение очень уж длинное будет )))

По стоимости скажу, что если печатать маленькие тиражи, то будет действительно совсем недешево )))

32

motomotion написал(а):

По стоимости скажу, что если печатать маленькие тиражи, то будет действительно совсем недешево )))

Ребята.. прошу прощения за предыдущие резкие высказывания.. я просто рассуждаю как человек имеющий прямой выход на подобные конторы, поэтому и оперирую "оптовыми ценами"... поэтому мне пофигу заказать две наклейки или двести... или две тысячи...
как-то так...

А вообще может и правда ставить кассу с конца сезона и к началу решать чего и сколько сделать... насобирать за зиму можно на листовки, наклейки, значки (хы-хы, а кому-то я пришлю партию)))) и всякое прочее.... да?

33

http://photos.streamphoto.ru/8/c/2/7a601edb72733927ed53a341e938a2c8.jpg


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.