motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!


Опознавательный знак участников!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Dakota, как раз айс, учитывая погоду-то :)

скажем там где раньше картошка стояла....где табуреточники тусуют...вот там...но вообще проще позвонить и найтись...

62

Dakota
А я то думала меня не найти невозможно!

63

Вопрос - стоит ли в такой практически зимний день приезжать на смотровую, кто-нибудь приедет вообще на чем-нибудь?

64

В апреле, вдруг нагрянул март :(
Планировал завтра подъехать на авто...

65

Guest79
Ну раз подъедешь, то и я подъеду, с 19-20 в ВС, сегодня тоже постараюсь с 20-21. может пораньше - все-таки завтра праздник большой.

66

И Я ХАЧУ!!!  :pardon: Сори, у меня ребро еще не зажило, потому и тянул резину. Думаю к выходным начну потихоньку передвигаться... Как в выходные обстановка?

67

Kuyanz, ну в выходные опять будем в 20-00 в субботу и в 19-00 в воскресенье (уточним еще на сайте в новостях)...
Только вот погода бы наладилась...а то в субботу были, простояли там до 10 часов...замерзли как цуцики...народу почти не было...а вчера вообще решили не ехать ибо холодно и снег валил...кстати в субботу тов. Георгий приезжал на гору...Гы :)

68

До вторника следующего просвета нет! Даже в концах тонелей... :lol: Так что пожинаем март в апреле.

69

Kuyanz, ну снега не будет если, то мы по любому приедем туда...

70

оки


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!