motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Жилеткам 2009 быть ??


Жилеткам 2009 быть ??

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

+3 желетика можно намутить?
50-го размера
два с никами
один пустой.(с логотимпом и т.д,но без ника)
С никами :
один Андре
втрой  Mel's
"в полной комплектации",там с молнией логотипом и т.д

22

а,контакты.
аська 444-080-103

23

О какой выставке идёт речь?

24

о той, что в близжайшие выходные, в крокусе.
Андре, мы пока что не производим жилетки, тем боле к выставке не успеем, речь идет об уже готовых...

25

А где и как забрать прошлогодние жилеты?    Прошлогодние номера мобил заблокированны---как и с кем зозвониться?  мой тел 8 915 249 89 31  SVAT

26

тоже хочу желетку)буду на выстовке сегодня почти весь день, можно будет там встретится и купить?нужен XL мой номер 89160798186

27

звоните нам, телефоны есть в новостях сайта, в теме про выставку, будем там в выходные, возьмем с собой, звоните

28

Если не попадаю на выставку с жилеткой благополучно пролетаю? Можно бронь на самую большую жилетку?
С 19-го буду на колёсах, смогу подъехать.

29

ок ) забронируем ))
но на само деле это не такая большая проблема, может быть после акции все наладится, и будем делать новые партии, по желанию, с никами или без ))

30

Спасибо за бронь.
"Может быть" обнадёживает, но хочется с начала активного сезона.

31

очень хочу заказать жилетку
треугольник на спину, на спине ник: Space
тел: 8-925-030-44-38

32

сорри за флуд, размер: 46-48

33

Stingray, как бы забрать "бронь"? Сегодня о 2-х колёсах, в 18:30-19:00 вполне смогу. Получится?

34

Если 2XL подойдет - можно на Новых Черемушках забрать ) 903-133-47-69 Карина

35

Карина, спасибо за жилеточку! Теперь я гаишнег =)


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Жилеткам 2009 быть ??