motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Радио-ролик из Калиниграда


Радио-ролик из Калиниграда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушаем по ссылке здесь.

2

прикольно )) нам бы на радио такой запустить ))

3

Ну в приципе проблем то нет - можно разослать - кто пустит в эфир - тот пустит. Одно смущает - фраза "скорость приближающегося мотоцикла больше чем вы думаете" (ну или что0то вроде того, вот наверняка придерутся к слову СКОРОСТЬ... Лучше бы записали - "расстояние до приближающегося мотоцикла меньше чем кажется"... Но как я узнала перезаписать ролик уже нельзя... вот так! эх, в прошлом году меня из-за это СКОРОСТИ мучали (когда заручались поддержкой ГИБДД)...

4

На сайте появилась новая страница, объединяющая все видео- и аудиоролики, которыми мы располагаем. Ссылка здесь.

5

motomotion написал(а):

На сайте появилась новая страница

Посмотрел! Класс! Интересно осветят ли СМИ акцию в Москве  :sceptic:

6

Действительно, расказали бы об Акции на ТВ, в новостях на Первом например :D

7

Димастый написал(а):

Действительно, расказали бы об Акции на ТВ, в новостях на Первом например :D

Говорите с ГИБДД - наиболее простой способ заполучить эфир в каком-нибудь дорожном патруле.
Рассылайте пресс релизы - возможно кто заинтересуется.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Радио-ролик из Калиниграда