motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Восточный округ Москвы отзовитесь!


Восточный округ Москвы отзовитесь!

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

various написал(а):

будешь ответственным за своевременную организацию питания ) как материальное (жратва) так и духовное (девочки)

С какой переодичностью уважаемые желают питаться? переодичность мне в листовках пожалуйста, через каждые 500?))))

42

магу после 3х пока оринтировачна!!!!!!!!!!!!
точнее скажу заптра!

43

В пятницу свободна с 4 часов. Следовательно могу подъехать в любое время после 4

44

народ, я извинтиляюсь, но перенес тему, так как лучше флудить тут ))
и еще, посмотрите на предложение встретиться после акции на горе, соберемся все, хоть вы посмотрите на нас, мы на вас )) на некоторых посмотрим еще раз, на некоторых впервые ))

45

Приедем примерно в 17:30-17:50, но если кто нить после 15-16:00 уже будет на месте, то могу завести листовки. Мне просто к 17:00 к м.Каховская ехать за прилестницей-участницей) вместе и подъедем потом :)

46

Stingray написал(а):

народ, я извинтиляюсь, но перенес тему, так как лучше флудить тут ))

Если не сложно...то прошу вернуть её обратно...до акции 2 дня люди могут не найти эту тему в другой тематике....прошу вернуть на 2 дня а потом хоть на Аляску её )

47

кста, на ш.Энтузиастов выше по течению на м.Авиамоторной тоже будут раздавать.
Вообще самая мега-пробка перед м.Ш.Энтузиастов, перед ЖД-мостом, там где с пр.Будёнова сворачивают и на мосту перед этим от самой Авиамоторной. Там узкое место - мож туда всем переместиться?
Хотя пятница, вечер - пробка будет от ТТК до Балашихи.

Я выеду со стороны Лефортова где-нить в районе Авиамоторной и поеду по шоссе. Если увижу к кому присоединиться - присоединюсь.

48

afon написал(а):

Хотя пятница, вечер

Хорошая погода...и все-все попрутся на дачу :D  пробища обеспечены на многие-многие километры %-)

49

afon написал(а):

Если увижу к кому присоединиться - присоединюсь.

я оставлял сови контакты в этой теме (см. выше), если шо ЗВОНИ!

50

various написал(а):

Если не сложно...то прошу вернуть её обратно...до акции 2 дня люди могут не найти эту тему в другой тематике....прошу вернуть на 2 дня а потом хоть на Аляску её )

не боись )) там осталась сцылка на перенос темы ))

51

Таак, а кто перенес и зачем???

52

Таак, а кто перенес и зачем???

53

^^ тока что закончил шить флаг с эмблемой акции))) осталось только надписи нарисовать :)

54

Эге-гей!! Народ! Скажите, так будет кто в 16:00 или нет, а то потом тогда приеду с листовками только в половину шестого :huh:

55

Димастый
Завтра будет готово 2 больших флага акции и 10 30*40 - кому надо заказывайте - пдвезем!

56

motomotion, спасибо конечно ^^  а у нас будет свой эксклюзивчик))) хоть и того же цвета, но форма другая, да и сама эблемка чуть другая (мотик сам) :longtongue:  :D

Отредактировано Димастый (2008-04-25 00:44:39)

57

Димастый написал(а):

Скажите, так будет кто в 16:00 или нет

Звякай! Скоординируемся!

58

Всем привет!
Есть кто из района "Богородское"?
Предлагаю присоединиться ко мне (могу поделиться листовками)
Планирую после работы часов примерно около 8 быть на Ростокинском проезде. Там пробка гарантирована.
Т.к. в сети не бываю, то звоните: 8-926-205-44-86

59

Сегодня, 30 апреля пытаемся собраться и повторить акцыю на том же месте в тот же час - пересечение Главной Аллеи и ш.Энтузазистов.
Примерно часов в 19 00.

60

afon написал(а):

Сегодня, 30 апреля пытаемся собраться и повторить акцыю на том же месте в тот же час - пересечение Главной Аллеи и ш.Энтузазистов.
Примерно часов в 19 00.

Приехали туда вдвоём в 7-30...ни души... :(


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Восточный округ Москвы отзовитесь!