motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Восточный округ Москвы отзовитесь!


Восточный округ Москвы отзовитесь!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

отлично! потом можем соединится  :rofl:

22

Уу-у-у-у! Экая толпа байкеров собираетси :crazyfun:
Чтоб все дрожали, чтобы уважали, чтобы на дорогах, нас не обижа-али :longtongue:
Вот на всякий мой моб.89055235111.  ася 271-839-687 
ближе к дню "Х" звякнемся ...э а как вообще прально читать, день "Икс" или "Хе" :D
ой, чуть не забыл, сейчас ведем работы по зачислению еще одного бойца в наши ряды, бумаю, что ОНА))) все же присоеденится :)

Отредактировано Димастый (2008-04-19 00:10:35)

23

Димастый написал(а):

сейчас ведем работы по зачислению еще одного бойца в наши ряды, бумаю, что ОНА))) все же присоеденится

поддержка боевых подруг нам не помешает!  :rofl:

Отредактировано various (2008-04-19 14:39:15)

24

Пока ее "уговаривали" (в ковычках потому что и уговаривать-то особо не надо, сама хочет учавствовать :P ) но тем не менее, мы агитировали именно в нашу компашу))) короче пока то да се, придумавали как еще привлеч внимание...дошло до того, что решили ее поставить на мотик, оклеить листовками и водить вокруг хороводы с песнями)))
Например такими:
Собрались мы здесь друзья! Хей-хо! Хей-Хо!
Чтоб листовки всем раздать! Хей-хо! Хей-Хо!
Ведь не надо забывать! Хей-хо! Хей-Хо!
Что на улице плюс 5! Хей-хо! Хей-Хо!
Чистят все своих коней! Хей-хо! Хей-Хо!
Щеткой кто, кто понежней! Хей-хо! Хей-Хо!
Чтоб блестело как алмаз! Хей-хо! Хей-Хо!
Чтобы радовало глаз! Хей-хо! Хей-Хо!
Мы здесь братья-сестры все! Хей-хо! Хей-Хо!
Кто на чем, хоть на метре! Хей-хо! Хей-Хо! (тут можно использовать "метле" "ведре" и т.д  )
Можно даже на пешке! Хей-хо! Хей-Хо!
Коль родился в шлемаке! Хей-хо! Хей-Хо!
Если жизнь - два колеса! Хей-хо! Хей-Хо!
Сердце пламенный мотор! Хей-хо! Хей-Хо!
В даль дорога без конца! Хей-хо! Хей-Хо!
И везде душе простор! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В момент исполнения "Хей-хо! Хей-Хо!" можно подпрыгивать, махать руками и делать глупые рожи))) а при крике "Ура!" крепко обнимать друг друга, трясти нашу "Мотоелочку" и хватать на лету падающие с нее листовки)))

Если хватит духу, то и волынку притащат для музыкального сопровождения)))

25

Димастый написал(а):

...и водить вокруг хороводы с песнями)))

так теперь самое главное успеть запомнить все слова....
"Хей-хо! Хей-Хо!" уже запомнил  :glasses:

26

Димастый написал(а):

короче пока то да се, придумавали как еще привлеч внимание...дошло до того, что решили ее поставить на мотик, оклеить листовками и водить вокруг хороводы с песнями)))

жжешь)))))

27

А, фишка еще в том, что она мотик доремонтирувует сейчас...Что с ним пока не знаю, может напишет, мы предложили помочь, вот ждем ответа. Если починится, то приедет точно!

28

Ну тогда срочно помогайте ей, и пусть приезжает, будем хоровод вокруг нее водить))

29

Доброго вечера :))) Из форума я поняла, что день "икс " назначен на сегодня 20-04-2008 ?
А где таки будут собираться двухколёсники ВАО ? и во-сколько... Успеть бы выкатиться :)))
Присоедениться надумала, но не сразу поняла - на какое число всё действо назначено.

30

на 25 апреля

31

Всем доброго времени суток.
Будем раздавать листовки на пересечении 9-ой парковой и Щелковского шоссе
пока нас токо двое, так что у кого есть желание присоединяйтесь.
1) Luss
2) st_rat

контактный телефон: 8-926-333-3310
icq: 171-900-950

сами мы с МОТОФОРУМа : ))

32

_O_ написал(а):

Присоедениться надумала, но не сразу поняла - на какое число всё действо назначено.

Привет! Акция намечана на 25 апреля...20 и 21 апреля забирали листовки организаторы точек...так сказать встреча с организаторами была ) а вообще всё намечано на 25 апреля...думаю часиков так в 4-6 вечера...чтобы и рабочий человек и студент успели подтянутся...так что добро пожаловать ) да и не забудь свой dio  :glasses:

33

Luss написал(а):

так что у кого есть желание присоединяйтесь.

Контактики записал! Можно будет в конце акции всем вместе ломанутся на какую-нить центральную точку, где будут собиратся все участники в конце акции...

34

Вчера на смотровой встретил организаторов, взял ленточки и, конечно, коробку листовок  - три тыши штуков :crazyfun:  Когда от Воробьевых уже отъехала колонна "волков", привязывал коробочку к мотоциклу под присталным взглядом дяди милиционера (он оказался из мотовзвода и обещал нас навестить на Главной...чую брешет :rofl: )

35

Димастый написал(а):

Вчера на смотровой встретил организаторов, взял ленточки и, конечно, коробку листовок

Сегодня встречался с Бауманом и Кариной! взял коробочку листовок и охапку ленточек....листовок порядка 3000...
Димастый можно сказать, что мы готовы к обороне! Все кто с нами будет: листовок на всех хватит! Ждём 25 числа! дождя вродь не будет!
P.S. тьфу тьфу тьфу

36

так, осталось вам у меня еще коробочку в районе 3000 штук взять ))

37

Stingray написал(а):

так, осталось вам у меня еще коробочку в районе 3000 штук взять ))

Поставил на заметку! Будут заканчиватся боеприпасы, будем вызывать тебя на подногу  :rofl:

38

Внимание! Прошу всех отписать: кто, во ск-ка сможет примерно подъехать, для того чтобы понять: во ск-ка нужно подъезжать организаторам точки с листовками.

39

various написал(а):

Внимание! Прошу всех отписать: кто, во ск-ка сможет примерно подъехать, для того чтобы понять: во ск-ка нужно подъезжать организаторам точки с листовками.

от 6 - до 7. чё брать с собой? пиво, пиццу, девочек?)))

40

Самсебевесна написал(а):

чё брать с собой? пиво, пиццу, девочек?)))

будешь ответственным за своевременную организацию питания ) как материальное (жратва) так и духовное (девочки)  :rofl:


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Восточный округ Москвы отзовитесь!