motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Вопрос?????????


Вопрос?????????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

на участие в акцие записалось уже куча народа, и вроде число как то определили 25 апреля, вроде бы как все хорошо !!!!!!!!!
я устал кричать, сколько я здесь не нахожусь, нет ни одного контакта организаторов, писал  в посты и в личку- не получил вразумительного ответа!

С КЕМ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО АКЦИИ И ЛИСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дайте макет, я сам распечатаю и выйду на дорогу! ИЛИ ВСЕ ЭТО УЖЕ ПОХЕРЕЛИ?????????????????

2

ничего не похерили, организаторы постоянно тут ))
ты с ними в соседней ветке переписывался ))
пиши Бауману, Мотомоушен, ну мне можешь )) Толстому, Локи ) Гвеста забыл )) прости меня великий Андриано ))
макет листовок сейчас доделаем, и все будет висеть на сайте, как уже висят прошлогодние материалы, висят в кривых ))

3

wolga
мы всем позвоним, на следующей неделе! а для справки мои контакты есть в теме ЖИЛЕТЫ. /903/ 1334769

4

motomotionStingrayхорошо ждем звонка или на недели я наберу сам еще телефончик мой 971-56-05

5

К вопросу , у нас уже тираж отпечатан... надо только доехать - забрать из типографии..))))

6

ну это же не гонка ) кто быстрее напечатает ))
а так завидуем, конечно ))

7

ну так надо забрать давайте я съездию заберу!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Вопрос?????????